Новости онлайн

Из всех известных афоризмов, которые принадлежат Козьме Пруткову, часто на слуху определение, кто такой цензор.

Классик, цитаты которого будут жить вечно, утверждал, что этот человек «подобен парикмахеру: тот стрижет власы твои, сей же бреет самые мысли».

Подчеркнем, что это происходит в обществе несвободном - тотальная цензура осуществляет надзор на уровне государства в СМИ, новостных интернет - порталах, отслеживая содержание информации с единственной целью - ограничить либо не допустить распространения сведений, признаваемых властями нежелательными.

Подтверждением снова стало сообщение, что «в Крыму заблокирована работа нескольких украинских сайтов». Среди них и ЦЕНЗОР. НЕТ.

Поэтому, нужно ценить это благо, когда, не выходя из дома, получаешь новости Украины сегодня онлайн из самого популярного веб-сайта - ЦЕНЗОР. НЕТ.

Информационный портал, где над журналистами, экспертами, блоггерами не виснет цензура. Авторы уверены в своей правоте, говорят правду, берут на себя ответственность, серьезно подходят к работе.

А значит нам, читателям, всегда можно почерпнуть объективную, аналитическую информацию, комментарии о политике, культуре, бизнесе и реформах.

По определению психологов, потребность получать информацию обусловлена желанием знать, что происходит в Украине, в государстве, которое находится в центре событий, динамика событий, прежде всего война на Донбассе, по определению поэта «к пересмотру повела все понятия о быте, все заботы, все дела».

Война на востоке Украины продолжается. Последние резонансные сообщения веб-сайта ЦЕНЗОР. НЕТ о путинских росгвардейцах, которые «внезапно появились» на окраине донецкой Авдеевки и набирались опыта перед выборами 2018 в России.

На веб-сайте не просто расследование, а фоторасследование с изображением конкретных людей, с фамилиями и указанием места…

«ЦЕНЗОР. НЕТ» располагает информацией (с дополнением, онлайн) о ликвидации главарей боевиков.

Получив полную информацию, не возникает вопросов: «кто они, боевики - герои или бандиты?» или «является ли Россия одной из сторон конфликта на Донбассе?»

Пользователи портала «ЦЕНЗОР.НЕТ» могут бесплатно просматривать текущие и последние новости, а также в архивах познакомиться с самыми обсуждаемыми новостями дня, недели, месяца.

Ресурс работает исключительно на пользователя, чтобы ему было удобно получать необходимую информацию, быть всегда в центре событий.

Интернет-издание не только публикует на своих страницах новостные, публицистические и аналитические материалы, отчеты из пресс-конференций, где участником мероприятия может быть любой посетитель сайта.

Популярными остаются цитаты известных людей с остроумными комментариями редакции и фотошопы. Последние - часто на уровне политического плаката. Отзывы людей на последние события в Украине и мире.

«ЦН» - аббревиатура известная многим людям, которые активно принимают участие в создании информационной палитры дня. Форумы без регистрации. Об этом свидетельствуют социальные сети, где в комментариях простых людей не только украинская политика.

Каждую секунду происходит столько событий, что простому человеку физически не уследить за всем, даже если он профессиональный репортер. Вокруг столько всего интересного, что без фоторепортажей с места событий, видео происшествий, где авторами чаще всего являются простые люди, трудно обойтись.

Подобная информация на сайте «ЦЕНЗОР. НЕТ» не обыденная, интересная, воспринимается, как что-то новое, а главное – это полезная информация.

Посетители сайта, просматривающие censor.net.ua каждый день, получают новости на трех языках – украинском, русском и английском.