В чемпионате Николаева по футболу профессиональный «Судостроитель» проиграл любительскому

Футбол. Зимний чемпионат города Николаева. ПФК «Судостроитель» (Николаев) – «Судостроитель» (Николаев) - 1:2 (0:1). 12 февраля. Николаев. Искусственное поле ЦГС. Арбитр В. Мамчур. -1 градус. 100 зрителей.

«Судостроитель»: Дмитроченко, Мячин, С. Швец, Ляшевский, Толгаренко, Дмитриев, Пасечник, Горинов (Невкрытый, 46), Андриевский, Минский, Носов. Главный тренер Деннис Люкенс.
Голы: Толгаренко (52, пен.); Тарасов (19), Запорожец (43).
Нереализованный пенальти: И. Барский (47, вратарь).
Матч со своими «однофамильцами» ПФК «Судостроитель» провел без лидеров: Чауса, Хохлова, Барского не было даже в заявке. Как всегда, для соперников команда второй лиги является хорошим раздражителем, вот и колектив тренера Леонида Руденко показал, наверне, свою лучшую игру. В начале второй 40-минутки опытный Роман Запорожец ударом головой довел перевис в счете до двух мячей. Через четыре минуты Вадим Дмитроченко парировал 11-метровый. Вскоре арбитр назначил пенальти в другие ворота и Александр Толгаренко сократил счет. Больше забитых мячей зрители не увидели. В составе ПФК «Судостроитель» новобранцев, которые усилили бы игру команды, пока нет.