В Николаевской области обворовали пять магазинов

Комментарии:

В Первомайске жертвой преступления стал 71-летний владелец автомагазина. Около 22:30 5 февраля мужчине на мобильный телефон пришло сообщение, что в его магазине на улице Гетмана Сагайдачного сработала тревожная сигнализация.

«Прибыв на место, владелец обнаружил, что злоумышленники повредили на металлических дверях навесной замок, проникли в складское помещение и похитили различные автомобильные и тракторные запчасти. Устанавливается точный перечень похищенного имущества и общая сумма материального ущерба», - пояснили в полиции.

Также сообщается, что в Николаеве неизвестные обокрали киоск по адресу проспект Богоявленский, 130. В киоске повредили ролеты и окна и похитили из него табачные изделия.

В Березнеговатском районе в ночь на 4 февраля неизвестные проникли в помещение магазина в селе Калуга и похитили 1 тысячу гривен, спиртные напитки и продукты питания.

В Вознесенске в ночь на 5 февраля злоумышленники повредили входную дверь и проникли в магазин на Николаевском шоссе и похитили продукты питания.

Кроме того, в период с 10 января по 5 февраля из неработающего магазина в селе Дорошовка Вознесенского района злоумышленники похитили бойлер, металлическую лестницу и раковину.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области и в Первомайском отделе полиции.