В чемпионате города второлиговый «Судостроитель» проиграл команде СДЮСШОР «Николаев»

Зимний чемпионат города Николаева по футболу. ПФК «Судостроитель» (Николаев) – «Николаев U-19» - 0:2 (0:0) 28 января. Николаев. Искусственное поле ЦГС. Арбитр Е. Еремеев. 100 зрителей.

«Судостроитель»: Жуков (Дмитроченко, 41), Горинов (Андриевский), Мячин, С. Швец, Невкрытый (Барский), Ляшевский (Медведев), Пасечник, Носов, Толгаренко, Дмитриев (Минский), Котов. Главный тренер Деннис Люкенс.
Голы: Свидерский (54), Дуржинский (68).
Не клеится пока игра у команды тренера Денниса Люкенса. После бледной ничьей в матче с «Александрович» в предыдущем туре, «Судостроитель» на этот раз и вовсе проиграл команде СДЮСШОР «Николаев». В первом тайме ворота защищал Жуков, он сыграл без пропущенных мячей. А вот заменивший его Дмитроченко во втором тайме пропустил дважды, один из мячей – после собственной ошибки. В то же время в атаке «Судостроитель» выглядел неубедительно. Лидеры команды Чаус и Хохлов в этой встрече не играли, восстанавливаясь после повреждений.
Что ни говори, а пока уровень подготовки команды «Судостроитель» далеко не тот, на который потребуется выйти к старту весенней части чемпионата Украины во второй лиге.