Депутат Николаевского областного совета Надежда Иванова поздравила многодетных матерей

Комментарии:

Почетного звания «Мать-героиня» удостоены две жительницы Центрального района города Николаева.

На днях в районной администрации им вручили нагрудные знаки, подарки и порадовали яркой концертной программой. Право носить это почетное звание в этом году получили Маргарита Долова и Елена Ким. Многодетных женщин поздравили глава администрации Центрального района Игорь Волков и директор ООО «Золотой колос», депутат областного совета и сама многодетная мама Надежда Иванова.
Надежда Валерьевна вручила награжденным ценные подарки и поблагодарила за мужество в принятии, наверное, самого ответственного решения в жизни - стать многодетной матерью.
«Я понимаю, как никто. Имею троих детишек и знаю, сколько усилий и бессонных ночей требует процесс воспитания. Чтобы дети выросли здоровыми, чтобы хорошо учились и стали со временем настоящими гражданами - достойными, образованными, ответственными. Я уверена - ваши дети именно такие или же станут таковыми. Ведь им есть с кого брать пример. Большая семья - это огромное счастье. Поэтому я и желаю вам его без счета», - отметила Надежда Валерьевна в своем приветственном слове.

Пресс-служба депутата Николаевского областного совета Надежды Ивановой