МФК "Николаев" на тренировочном сборе в Закарпатье проиграл луцкой "Волыни"

Сегодня МФК "Николаев" провел первый матч на тренировочном сборе в Поляне на Закарпатье. Команда Руслана Забранского проиграла клубу премьер-лиги луцкой "Волыни" со счетом 0:2.

На 62-й минуте счет открыл Сергей Петров, а на 83-й минуте второй мяч забил воспитанник николаевского футбола Анатолий Диденко.

МФК «Николаев»: Майборода, Сартина, Назаренко, Павлов, Берко, Бессалов, Батюшин, Ковалев, Саркисян, Рогозинский, Морис.
На замену во втором тайме вышли: Агаларов, Кошелюк, Булычев, Бурлин (защитник, на просмотре, предыдущий клуб - «Черкасский Днепр»), Бардадым, Дударенко, Алексанов (нападающий, на просмотре, предыдущий клуб - «Ингулец»), Момот, Витенко, Сантрапинских, Шаврин.
«Волынь»: Кичак, Мелинишин, Миха, Логинов, Задерецкий, Герасимюк, Чепелюк, Никитюк, Шаповал, Диденко, Петров.
На замену выходщили Недилько, Марушка, Котюн, Ляшенко, Дудик, Тетеренко.