В Николаеве мучитель три дня избивал девушку и зашивал ей рану обычными нитками

Комментарии:

В Николаеве 19-летняя девушка приехала домой к своему бывшему парню, отреагировав на его приглашение наладить дружеские отношения.

Между молодыми людьми возник конфликт на почве ревности, и 24-летний парень начал избивать подругу. Негодяй бил ее в течение нескольких суток. А когда увидел, что у нее рассечен лоб, то зашил ей рану обычными нитками и иглой. Позже в полиции она сообщила, что пережитого находилась в состоянии полусознания, не имея возможности воспрепятствовать чему-либо.

Осознав, что натворил, парень сообщил подруге, что она должна находиться у него дома, пока не исчезнут следы от побоев.

Разбив мобильный жертвы, молодой человек закрыл девушку в квартире и пошел по делам, чем она и воспользовалась. Связала все простыни и одеяла, которые были в доме, и спустилась с третьего этажа на крышу магазина, слезть с которого ей помог прохожий.

Работники Ингульского отдела полиции провели обыск в квартире мучителя и изъяли вещественные доказательства его противоправных действий.

По заключению судебно-медицинской экспертизы полученные пострадавшей травмы относятся к категории средней тяжести. Преступник задержан, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.