Николаевский дебошир избил жену и выгнал из ее же собственной квартиры

Комментарии:

В четверг поздним вечером николаевским патрульным сообщили, что в квартире дома по улице 12-й Продольной муж избил жену.

В подъезде инспекторов встретила девушка с ребенком на руках. Она рассказала, что пьяный муженек избил ее и вместе с ребенком выгнал из дома. Кстати, владелицей квартиры является она, а благоверный даже не прописан.

Увидев стражей порядка, дебошир стал поливать их бранью, вел себя неадекватно. Пришлось надеть на него наручники. Но и потом он угрожал патрульным физической расправой и увольнением. Буяна отвезли в отделение, сообщили в пресс-службе патрульной полиции города Николаева.

Но самое интересное, что этот хулиган распустил руки, находясь под домашним арестом! Это один из тех самых «мажоров», которые устроили дебош на улице Соборной в августе прошлого года. Тогда, напомним, двое парней бросались на людей и игнорировали робкие попытки полицейских их урезонить. Одного из них, Артема Слободянника, полиция таки задержала, а его не менее буйный товарищ избил прохожего и укатил с места происшествия на «Мерседесе». Четверо полицейских за попустительство молодчикам были уволены.