28 мая


В Николаеве 30 команд боролись за награды всеукраинского футбольного турнира

Автор: Вадим Серый

Николаевская СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря-Машпроект» (директор Виталий Барский) организовали всеукраинский турнир по футболу «Рождественские встречи», в котором по трем возрастам участвовали 30 команд.

Самые маленькие футболисты соревновались в спортзале, другие участники - на поле с искусственным покрытием СК «Зоря-Машпроект».
Среди команд, составленных из игроков 2007-2008 годов рождения, победителем стал «Явор-Олимп», обыгравший в финале  днепровскую ДЮСШ-12 - 8:0. В матче за третье место «Торпедо» в серии пенальти выиграло у киевской ДЮСШ-17 - 3:2 (основное время - 0:0).
Лучшими футболистами признаны: Максим Хмуленко («Явор-Олимп»), Платон Осипов (ДЮСШ-12), Максим Крупский («Торпедо»), Тимофей Котляр (ДЮСШ-17), Максим Артеменко («Торпедо-3»), Максим Соломаха (ДЮСШ-12-2), Тимофей Иванец («Освіта»), Фирид Асланов (ДЮСШ-11), Степан Шевченко (КДЮСШ), Александр Борисюк («Торпедо-2»), Владислав Мидушевский (ДЮСШ-17-2), Владислав Дяченко (ДЮСШ), Игорь Запорожченко («Зоря»), Артем Причастенко (ДЮСШ-11-2), Ярослав Могилев («Зоря-2») и Андрей Брославский («Зоря-3»).
Среди команд, составленных из игроков 2005-2006 годов рождения, первое место заняло «Торпедо», выигравшее в серии пенальти у одесского «Черноморца» - 3:1 (основное время - 4:4). Для определения  третьего призера также пришлось пробивать 11-метровые - «Торпедо-2» - «Зоря» - 3:2 (основное время - 0:0).
Лучшими футболистами в этом возрасте признаны: Илья Запорожченко («Торпедо»), Даниил Ефремович («Черноморец»), Даниил Сайко («Торпедо-2»),  Артур Емец («Зоря»), Даниил Осипов (ДЮФК «Черноморец»), Дмитрий Бездверный (ДЮСШ-12), Самир Мамедов (ДЮСШ-12-2,) Максим Ралко (ДЮСШ-17) и Богдан Коломиец (ДЮСШ-17-2).
Соревнования среди футболистов 2000-2001 годов рождения прошли по круговой системе.

2007-2008 г. р.

Группа А

В

П

П

М

О

1

ТОРПЕДО (Николаев)

3

0

0

23-1

9

2

ДЮСШ-11 ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса)

2

0

1

8-10

6

3

КДЮСШ (Херсон)

1

0

2

6-7

3

4

ЗОРЯ-2 (Николаев)

0

0

3

1-20

0

Группа В

В

Н

П

М

О

1

ЯВОР-ОЛИМП (Смела)

3

0

0

23-3

9

2

ОСВІТА (Херсон)

1

0

2

13-4

3

3

ТОРПЕДО-2 (Николаев)

1

0

2

2-20

3

4

ДЮСШ-11 ЧЕРНОМОРЕЦ-2 (Одесса)

1

0

2

0-11

3

Группа С

В

Н

П

М

О

1

ДЮСШ-17 (Киев)

3

0

0

15-4

9

2

ДЮСШ-12-2 (Днепр)

2

0

1

8-3

6

3

ДЮСШ (Баштанка)

1

0

2

5-14

3

4

ЗОРЯ-3 (Николаев)

0

0

3

4-11

0

Группа D

В

Н

П

М

О

1

ДЮСШ-12 (Днепр)

3

0

0

17-10

9

2

ТОРПЕДО-3 (Николаев)

2

0

1

14-6

6

3

ДЮСШ-17-2 (Киев)

1

0

2

8-15

3

4

ЗОРЯ (Николаев)

0

0

3

8-16

0

2005-2006 г. р.

Группа А

В

Н

П

М

О

1

ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса)

2

2

0

11-3

8

2

ТОРПЕДО-2 (Николаев)

2

1

1

13-5

7

3

ДЮСШ-12 (Днепр)

2

1

1

2-2

7

4

ДЮСШ-17-2 (Киев)

1

2

1

3-3

5

5

ДЮСШ-1 (Запорожье)

0

0

4

0-16

0

Группа В

В

Н

П

М

О

1

ТОРПЕДО (Николаев)

4

0

0

15-1

12

2

ЗОРЯ (Николаев)

2

1

1

6-4

7

3

ДЮФК ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса)

1

2

1

7-3

5

4

ДЮСШ-12-2 (Днепр)

0

2

2

1-7

2

5

ДЮСШ-17 (Киев)

0

1

3

1-15

1

2000-2001 г.р

В

Н

П

М

О

1

ДЮСШ-12 (Днепр)

2

1

0

6-1

7

2

ДЮСШ-17 (Киев)

2

0

1

3-3

6

3

ТОРПЕДО-2001 (Николаев)

1

1

1

4-2

4

4

ЗОРЯ (Николаев)

0

0

3

1-8

0

Просмотров:
Loading...
comments powered by HyperComments
Loading...

Загрузка...
Loading...