Стихия близко: администрация Центрального района призвала николаевцев браться за лопаты

Комментарии:

Сегодня в помещении администрации Центрального района города Николаева состоялось расширенное совещание с руководителями предприятий, учреждений и организаций по вопросу подготовки района к борьбе со снежными заносами, гололедицей.

Администрацией района заблаговременно были разработаны графики очистки тротуарной части центральных улиц города, проезжей части микрорайонов Варваровка, Матвеевка, Терновка, Ракетное Урочище и Соляные от снег.

К ликвидации последствий непогоды будут привлечены ООО «КАРС КЛИНИНГ»,ООО «Конкорд-3», ОАО «Укртелеком», Николаевское управление магистрального аммиакопровода УГП «Укрхимтрансаммиак», военная часть А-3575, КП «ЭЛУ автодорог» и жилищно-коммунальные предприятия района, которые на сегодняшний день обеспечены необходимым количеством топлива, соли и песка.

Администрация района просит всех неравнодушных граждан помогать в борьбе с непогодой. Всем необходимым обеспечат (лопаты, соль, песок).

Напоминаем, что несвоевременная уборка снега и льда с тротуаров, пешеходных дорожек, мест парковки автомобилей, кровель, придомовых территорий, территорий предприятий и организаций, в том числе прилегающих к ним территорий; несвоевременное посыпания их песком, сброс снега на проезжую часть улиц - является грубым нарушением правил благоустройства города и влечет за собой административную ответственность!

Администрация Центрального района