СБУ просит жителей Николаевщины сообщать о диверсантах и сепаратистах

Комментарии:

Управление СБУ в Николаевской области обращается к жителям региона с просьбой сообщать о фактах прибытия или пребывания в регионе подозрительных лиц или намерениях совершения ими сепаратистских, диверсионных или разведывательно-подрывных действий против Украины.

О таких фактах вы можете круглосуточно сообщать по телефонам: «доверия» (0512) 49-03-22  Управления СБУ или дежурного по УСБУ (0512) 37-00-70. Также имеющуюся информацию о фактах подготовки и совершения противоправных действий диверсионного характера можно направлять на электронную почту управления:  usbu_myk@ssu.gov.ua, а можно передать ее лично по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 40.
Кроме того, пресс-группа СБ Украины в Николаевской области призывает сообщать известные данные о фактах нарушения правоохранительными органами и спецслужбами Российской Федерации прав и свобод украинских граждан, которые на постоянной или временной основе пребывают на территории РФ; об угрозах в их адрес с целью привлечения к сотрудничеству и дальнейшего использования во вред государственным интересам Украины.