В Южноукраинске в новогоднюю ночь была драка со стрельбой: четверо пострадавших

Комментарии:

Празднование Нового года в одном из кафе Южноукраинска закончилось довольно бурно: между посетителями произошла массовая драка со стрельбой.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, в четыре часа утра 1 января в больницу со сломанной ногой госпитализировали 44-летнего мужчину.
Травму он получил во время драки на летней площадке кафе. В то же лечебное учреждение обратилась и его жена - с повреждением глаза.
Женщина пожаловалась, что после перепалки на нее и мужа напали незнакомцы. Избив их, они исчезли. Однако в самом кафе заверили, что ничего не знают и не видели. И никого на их территориии не били.
Однако история на этом не закончилась. Около восьми часов утра поступило еще одно сообщение: за помощью к медикам обратились двое жителей района - 19-летний и 21-летний братья. У одного была прострелена нога, у другого - рука. В обоих стреляли из травмата.
Пострадавшие пожаловались, что получили раны на той же летней площадке и при обстоятельствах, которые описывала первая пара пострадавших. Однако предъявлять претензии к своим обидчикам молодые люди отказались.