22 сентября

9 (спортивный)

1. Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко проиграла на старте Australian Open
  2. Лучшие моменты драматического матча МБК «Николаев» - «Кривбасс» (Кривой Рог)
  3. МБК Николаев - БК Кривбасс - 71:74
  4. Николаевская «Торпедочка» выиграла зимний турнир по футзалу в спорткомбинате «Зоря»-«Машпроект»
  5. Южноукраинский «Автолокомотив» движется без пробуксовок в чемпионате Николаевской области по футзалу
  6. Вознесенский «Сокол» сохранил первое место в зимнем чемпионате Николаевской области
  7. Небесная канцелярия отменила 15 матчей шестого тура зимнего первенства города Николаева по футболу
  8. «Инисс» вышел в лидеры чемпионата города Николаева по футзалу
  9. Председателю Николаевского областного совета ФСО «Колос» Владимиру Борухову - 70 лет!
  10. Неймар в Барселоне закрутил роман со своей землячкой Дженни Андраде?
  11. Украинский супертяж Вячеслав Глазков в перчатках цветов российского триколора не смог стать чемпионом мира
  12. Николаевский шахматист Александр Бортник стал четвертым на турнире в Ереване
  13. Именинники большого спорта
  14. Экс-центровой МБК «Николаев» Роман Гуменюк дебютировал в «Говерле»
  15. Ветерану украинского футбола Сергею Морозову - 55!
  16. Матч МБК "Николаев" - "Кривбасс", несмотря на снежную стихию, сегодня состоится
  17. Николаевский гроссмейстер Виталий Сивук финишировал четвертым на турнире в Индии
  18. МФК «Николаев» в первом матче нового года сыграет с одесским "Черноморцем"
  19. Германия не будет опротестовывать победу украинок на этапе кубка мира по биатлону
  20. МБК «Николаев» в 1/4 финала кубка Украины сыграет с «Черкасскими мавпами»
  21. Николаевская рапиристка Анастасия Московская на этапе кубка мира в Польше 65-я
  22. В чемпионате Франции по баскетболу команда николаевца Гладыря одержала 13-ю победу
  23. На Australian Open Катя Козлова уже проиграла, а Леся Цуренко будет сеяной
  24. У николаевских прыгунов в высоту Артура Колесника и Оксаны Окуневой «серебро» на «Рождественских встречах»
  25. Леся Цуренко впервые получила номер посева на турнире Большого шлема
  26. Николаевский бадминтонист Дмитрий Ковалев стал чемпионом Украины среди юношей
  27. Мировые рекоды в легкой атлетике могут обнулить
  28. Николаевские кикбоксеры начали год чемпионатом города в разделе кик-лайт
  29. «Динамиаду-2015» в Николаевской области выиграла полиция
  30. Гандболисты сборной Украины разгромили Кипр в отборе на чемпионат мира-2017
  31. Николаевские школьники провели «международный» матч по греко-римской борьбе
  32. СДЮСШОР «Торпедо» - серебряный призер турнира «Кубок Александра Ковпака»
  33. Николаевская саблистка Диана Залевская стала бронзовым призером турнира в Черкассах
  34. В «Водолее» хотят бесплатно научить плавать 6 тысяч школьников Корабельного и Жовтневого районов
  35. Умер знаменитый штангист Леонид Жаботинский
  36. В Кубке Европы по баскетболу южненский «Химик» вырвал победу у «Ювентуса»
  37. У николаевского теннисиста Глеба Агарышева «бронза» турнира в Киеве
  38. Сергей Кантор: Для решения вопроса финансирования МФК «Николаев» нужны только желание и политическая воля
  39. Николаевская шахматистка Анастасия Рахмангулова выиграла «Мемориал Грохотова» в Кременчуге
  40. У николаевского гроссмейстера Александра Бортника «серебро» турнира в Германии