23 июля

99 (спортивный)

1. В чемпионате города Николаева по футболу «Варваровка» наколотила 14 мячей в одном матче
  2. Команде «Мото» не улыбнулась «Фортуна»
  3. Пять голов еланецкой «Виктории»
  4. Федерация футбола города Николаева приглашает на детские турниры
  5. Юные николаевские инваспортсмены побеждали на спартакиаде «Поверь в себя!»
  6. Новой девушкой Криштиану Роналду стала фитнес-тренер и звезда «Инстаграма» Кассандра Дэвис
  7. МБК «Николаев» подтвердил свое участие в чемпионате суперлиги
  8. Британский теннисист Маррей - олимпийский чемпион, испанец Надаль - без медали
  9. На Олимпиаде в Рио украинские синхронистки зажигали под народные песни
  10. Украинский борец Жан Беленюк вышел в финал Олимпиады!
  11. Валентин Берестнев: Клуб «Нико-баскет» – это команда для амбициозной молодежи
  12. Олимпийский финал у женщин на трехметровом трамплине: золото, бриллианты! (лучшие фото)
  13. Николаевский яхтсмен Павел Мацуев и киевлянин Борис Швец на Олимпиаде в Рио пока 25-е
  14. Николаевская прыгунья в воду Елена Федорова на Олимпиаде в Рио заняла 11-е место
  15. Николаевский «Судостроитель» остановил лидера второй лиги!
  16. МФК "Николаев", даже имея численный перевес, проиграл "Ингульцу"
  17. Серебряный бой украинских саблисток на Олимпиаде в Рио (фото)
  18. У николаевской саблистки Ольги Харлан "серебро" Олимпийских игр в Рио!
  19. На Олимпиаде в Рио николаевская прыгунья в воду Елена Федорова вышла в финал
  20. На Олимпиаде в Рио в водном поло лидируют Испания и Италия
  21. Решающие уколы Ольги Харлан вывели саблисток сборной Украины в финал Олимпиады!
  22. Николаевская саблистка Ольга Харлан вывела украинок в полуфинал Олимпиады в Рио!
  23. Николаевская прыгунья в воду Елена Федорова на Олимпиаде в Рио вышла в полуфинал
  24. В олимпийской деревне сорвали флаг России
  25. Олимпиаду в Рио-де-Жанейро украинские дзюдоисты завершили без медалей
  26. Фелпс побил рекорд 2000-летней давности (фото)
  27. Последняя надежда Европы белорус Самсонов проиграл бронзу в турнире по настольному теннису
  28. У николаевской теннисистки Марии Игнатченко "бронза" турнира в Одессе
  29. Николаевская гребчиха Елена Буряк на Олимпиаде в Рио заняла четвертое место (фото)
  30. Олимпиада. Гимнастика. Многоборье (лучше фото)
  31. Российского пловца Коротышкина ограбили в Рио двое вооруженных разбойников
  32. Шесть николаевских яхтсменов - чемпионы Украины в неолимпийских классах
  33. У николаевского гроссмейстера Виталия Сивука «серебро» турнира в Грузии
  34. На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро судьи украли "золото" у украинского гимнаста Верняева
  35. В кубке Украине МФК "Николаев" по пенальти обыграл "Ингулец"
  36. Гребной слалом на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро начинается с порогов в николаевской Мигии (фото)
  37. Николаевский велогонщик Андрей Гривко на Олимпиаде в Рио занял 18-е место в разделке
  38. Гречанке Анне Коракаки, чтобы добыть олимпийское «золото», понадобился пистолет
  39. В олимпийском баскетбольном турнире у «дрим-тим» и Аргентины по две победы (фото)
  40. МБК «Николаев» пока не заявился в суперлигу
  41. Рио-2016. Свитолина - Уильямс (лучшие фото)
  42. Из-за ветра и дождя на Олимпиаде в Рио перенесли финалы в академической гребле