16 октября

69 (спортивный)

1. На чемпионате города Николаева по мини-футболу в группе лидеров не протолкнуться
  2. «Витерра» на чемпионате города Николаева проиграла первый раз
  3. Федерация футбола города Николаева назвала лауреатов сезона 2015-2016 годов среди детских команд
  4. Украина в рейтинге ФИФА 19-я
  5. Николаевский «Судостроитель» одержал первую победу в чемпионате области по футболу
  6. Николаевские ветераны посвятили свой турнир памяти Евгения Лемешко
  7. Николаевское «Торпедо» - победитель юношеского чемпионата Николаевской области по футболу
  8. Новой девушкой Кристиана Виери стала модель из Майами Джацма Кендрик
  9. Николаевский бильярдист Владислав Еленич - чемпион Украины среди юношей
  10. Николаевская бильярдистка Анастасия Клыкова - бронзовый призер чемпионата Украины
  11. В Вознесенске юные борцы соревновались на турнире ко Дню города
  12. В Николаевской ДЮСШ №2 провели чемпионат школы по аэрокикбоксингу
  13. Николаевские стайеры Богдан Выжиган и Ирина Выжиган победили на юношеском первенстве Украины
  14. В Николаеве провели всеукраинский турнир по борьбе на призы тренера Николая Салеева
  15. Николаевская саблистка-колясочница Татьяна Позняк стала чемпионкой Европы
  16. Юные боксеры Николаевщины отличились на турнире в Херсонской области
  17. Джокович впервые в карьере выиграл Ролан Гаррос, на очереди Олимпиада-2016 в Рио
  18. Юный николаевский теннисист Глеб Агарышев стал серебряным призером чемпионата Украины
  19. У николаевского байдарочника Олега Кухарика на этапе кубка мира в Португалии "бронза"
  20. На этапе кубка мира в Португалии николаевские гребцы Кухарик и Цуркан стали шестыми
  21. Очаровательная испанка Мугуруза сенсационно выиграла Ролан Гаррос!
  22. Умер легендарный боксер Мохаммед Али
  23. Сборная Украина в контрольном матче накануне Евро-2016 победила Албанию
  24. Центровой МБК «Николаев» Александр Цикалюк подписал контракт с южненским «Химиком»
  25. Киевское «Динамо-2» кануло в Лету
  26. Николаевская теннисистка Анна Сердюк выиграла турнир в Киеве
  27. Ушел из жизни Евгений Лемешко…
  28. МФК "Николаев" до сих пор не получил аттестат для участия в следующем чемпионате Украины
  29. Футболисты сборной Украины выбрали себе номера на Евро-2016
  30. В Николаеве на турнире детсадов ажиотаж: звезды мирового спорта, полтысячи болельщиков, черлидеры. Фото
  31. У николаевских байдарочников и каноистов 11 золотых медалей на открытом чемпионате области
  32. У николаевского яхтсмена Даниила Белецкого «бронза» на соревнованиях в Светловодске
  33. МФК "Николаев" одержал пятую победу подряд
  34. Николаевский шахматист Николай Бортник выиграл мемориал Владимира Писарука
  35. Главным тренером "Шахтера" стал португалец Паулу Фонсека
  36. Юные николаевские велосипедисты провели на улице Адмиральской «Веселые старты»
  37. Николаевские саблистки Александра Бондарь и София Полонка выиграли турнир в Румынии
  38. Игры плей-офф между клубами первой и второй лиг чемпионата Украины по футболу отменены
  39. Пять николаевских штангистов попали в топ-10 на чемпионате Украины в Городке