23 октября

66 (спортивный)

1. Букмекеры: Украина наберет 4 очка в группе на Евро-2016
  2. Булах напомнил о себе хет-триком в чемпионате Николаевской области по футболу
  3. На чемпионате города Николаева по футболу двоевластие
  4. На Олимпиаде ждут боксеров-профессионалов?
  5. Названы вознаграждения украинских медалистов на Олимпиаде: «золото» оценено в 3 миллиона 145 тысяч гривен
  6. Николаевская гимнастка Анна Савоян на чемпионате Украины выполнила мастерский норматив
  7. Первую и пока единственную олимпийскую лицензию в боксе для Украины принесла Татьяна Коб
  8. «Реал» посвятил победу убитым в Ираке фанатам
  9. За победу в Лиге чемпионов игроки «Реала» получат по 600 тысяч евро
  10. Николаевец Тимур Багбеков стал призером теннисного турнира в Одессе
  11. Николаевец Юрий Цап выиграл турнир сильнейших саблистов Украины
  12. Братья Евгений и Дмитрий Криворотые на чемпионате города по мини-футболу забили «Старому ж/д» девять голов
  13. В чемпионате Украины среди аматоров николаевский «Судостроитель» заработал вторую ничью
  14. Состав участников премьер-лиги и первой лиги сезона 2016/2017 в тумане
  15. Николаевская областная психиатрическая больница №2 выиграла на «Стрелке» турнир по пляжному волейболу
  16. Николаевские легкоатлеты провели чемпионат области
  17. Радамеля Фалькао вдохновляет на красивую игру колумбийская красотка
  18. В открытом чемпионате города Николаева по пляжному волейболу сыграли 27 команд из 5 городов
  19. Именинники большого спорта 31 мая – 6 июня
  20. У николаевского шахматиста Владислава Ларкина «бронза» чемпионата Украины среди игроков до 12 лет
  21. Николаевский яхтсмен Павел Мацуев победил на всеукраинских соревнованиях в Вышгороде
  22. Николаевец Сергей Гладыр и его «Монако» не вышли в финал чемпионата Франции по баскетболу
  23. Футбол. В контрольном матче перед Евро-2016 Украина победила Румынию
  24. На турнире Гран При «Московская сабля» перед николаевской фехтовальщицей Ольгой Харлан сложили оружие две олимпийские чемпионки
  25. На финише этапа кубка мира у николаевца Кухарика вывернулась байдарка
  26. Николаевский боксер Деревянченко может поднятся на второе место рейтинга IBF
  27. Реал (Мадрид) в 11-й раз выиграл Лигу чемпионов
  28. У николаевской байдарки-двойки - бронзовая медаль этапа кубка мира в Рачице
  29. МФК "Николаев" в гостях обыграл ФК "Тернополь"
  30. Названы вознаграждения украинских медалистов на Олимпиаде-2016
  31. Николаевские кикбоксеры вернулись с медалями с чемпионата Украины в Броварах
  32. В Южноукраинске состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню города
  33. Николаевская бильярдистка Валерия Васильева участвовала в турнире «Киевские Каштаны»
  34. Этап кубка Николаевсой ДЮСШ по быстрым шахматам выиграл Андрей Левицкий
  35. Снигиревские дзюдоисты завоевали более 50 медалей на международном турнире
  36. Николаевская прыгунья в высоту Оксана Окунева выиграла кубок Украины с результатом 195 см
  37. На заседании областного отделения НОК говорили о видах на Рио и долгострое в парке Победы
  38. Николаевские гроссмейстеры Бортник и Зубов на чемпионате Европы по шахматам вошли в топ-30
  39. Николаевская гребчиха Елена Буряк завоевала в Люцерне олимпийскую лицензию!