13 декабря

63 (спортивный)

1. В Каменном болельщики сорвали матч чемпионата Николаевской области по футболу
  2. Николаевский «Милан» разбушевался в чемпионате города по футболу
  3. «Манчестер Юнайтед» меняет ван Гала на Моуринью
  4. «Автомир» забил «Широкой Балке» дюжину голов на чемпионате города Николаева по мини-футболу
  5. Трое николаевских каноистов-марафонцев стали в Виннице чемпионами Украины
  6. В чемпионате Украины среди аматоров николаевский «Судостроитель» упустил ничью на 93-й минуте
  7. У николаевской команды Express-Auto на ралли «Кубок Лиманов» в Зайчевском «бронза»
  8. В «Матче всех звезд» Николаевской баскетбольной лиги победил «Запад»
  9. Вознесенский «Восход» возглавил турнирную таблицу чемпионата страны по мотоболу
  10. Защитника «Лестера» Дэнни Симпсона концентрирует на поле супермодель
  11. София Абрамова из Николаева выиграла чемпионат Украины в прыжках на акробатической дорожке
  12. Команда «Маркони» - победитель турнира по мини-футболу
  13. Николаевские велогонщицы выиграли кубок Украины!
  14. У николаевских бадминтонистов «серебро» чемпионата Украины в первой лиге
  15. В Заводском районе «Олимпийские надежды» выиграла школа №22
  16. Николаевский бильярдист Дмитрий Белозеров сыграл на этапе кубка мира
  17. Именинники большого спорта
  18. Николаевского самбиста Ярослава Рытко, призера чемпионата Европы, чествовали в «Динамо»
  19. Николаевская гребчиха Елена Буряк в Люцерне продолжает борьбу за олимпийскую лицензию
  20. Николаевец Сергей Гладыр в полуфинале чемпионата Франции по баскетболу забросил "Лиону" 11 очков
  21. У юной николаевской шахматистки Анжелики Ломакиной «серебро» чемпионата Украины
  22. Николаевский байдарочник Олег Кухарик одержал историческую победу на этапе кубка мира в Дуйсбурге
  23. Николаевских байдарочников Олега Кухарика и Виталия Цуркана от Олимпиады отделили 0,352 секунды
  24. В городе Николаеве Олимпийский день начался с забега вип-персон
  25. «Шахтер» в десятый раз выиграл кубок Украины и потерял Мирчу Луческу
  26. Южноукраинский пловец Богдан Плавин на чемпионате Европы в Лондоне стал 42-м
  27. МФК "Николаев" обыграл ФК "Сумы" в сильный ветер
  28. Команда из Очакова выиграла турнир «Кубок футбольных династий»
  29. Николаевец Сергей Гладыр и его «Монако» вышли в полуфинал чемпионата Франции по баскетболу
  30. Обнародован предварительный состав сборной Украины на Евро-2016
  31. В Николаеве чествовали глухих борцов, которые привезли из Ирана медали чемпионата мира
  32. Дзюдоисты Николаевской области вернулись из Одессы с двумя медалями
  33. Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко вышла в четвертьфинал турнира в Нюрнберге
  34. «Севилья» третий год подряд выиграла Лигу Европы
  35. Южноукраинские сумоисты Анатолий Хлюстин и Алена Толстова стали чемпионами Европы