1. Последние приготовления к чемпионату Николаевской области по футболу
  2. Виктор Козин - спортивный директор «Энергии» (Новая Каховка)
  3. Николаевский «Корабел» лидирует в чемпионате Украины по регби-13
  4. Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский: проблем с аттестацией у команды, уверен, не будет
  5. Николаевский ледовый каток «Гольфстрим» может закрыться не на лето, а навсегда
  6. «Судостроитель» проиграл в Одессе, «Врадиевка» вновь побеждает на чемпионате Украины по футболу среди аматоров
  7. «Атлетик», «Милан» и «Лион» в чемпионате города Николаева по футболу одержали первые победы
  8. В полуфинале кубка Николаевской области сыграют команды Первомайска, Новой Одессы, Южноукраинска
  9. Таблица коэффициентов УЕФА. На 29 апреля
  10. Николаевскому футболисту и тренеру Сергею Силецкому уже 45!
  11. В украинской премьер-лиге в новом сезоне останется 12 команд
  12. Роза Бертрам помогла ван дер Вилю стать четырехкратным чемпионом Франции
  13. Николаевцы побеждали в велопробеге «Херсонские вело-50»
  14. У николаевских волейболисток «бронза» чемпионата Украины
  15. Борец Макар Ламазян из Нового Буга выиграл зональный чемпионат Украины в весе до 100 кг
  16. ФФУ готовит серьезное наказание для Ярмоленко и Кучера
  17. Почему подрались игроки "Динамо" и "Шахтера". Видео
  18. Три николаевских бадминтониста стали призерами юношеского чемпионата Украины
  19. «Шахтер» опять разгромил «Динамо», или Драку заказывали?
  20. У николаевской гребчихи Елены Буряк «бронза» этапа кубка мира в Италии
  21. В украинской баскетбольной суперлиге пока заминка с бронзовыми медалистами и MVP сезона
  22. Воспитанница южноукраинской школы тенниса Леся Цуренко сошла с дистанции на турнире в Мадриде
  23. В чемпионате Украины среди аматоров николаевский «Судостроитель» проиграл в Одессе
  24. В полуфинал кубка области по футболу вышли команды Первомайска, Новой Одессы и Южноукраинска
  25. Николаевский «Корабел» лидирует в чемпионате Украины по регби-13
  26. В первой лиге 24-й тур завершился «перемирием» в Краматорске
  27. Южненский «Химик» - чемпион Украины по баскетболу среди команд суперлиги сезона 2015-2016 годов!
  28. Шовковский вошел в тройку мировых рекордсменов
  29. Николаевский баскетболист Сергей Гладыр забросил пять очков «Гравелену-Дюнкерку»
  30. Стало известно место финала Кубка Украины
  31. МФК «Николаев» дома разгромлен криворожским «Горняком»
  32. Николаевский рапирист Даниил Ткач выиграл турниры в Ужгороде и Киеве
  33. Детскую споршколу по фехтованию попробуют отремонтировать за 890 тысяч гривен
  34. Кубки города Николаева по футзалу выиграли «Алектор» и «Три медведя-2»
  35. Лига Европы. «Шахтер» (Донецк) - «Севилья» (Испания) - 2:2
  36. В 2015 году николаевцы завоевали на чемпионатах мира и Европы, крупных международных стартах более 80 медалей
  37. Лига чемпионов. В ожидании «испанского» финала?
  38. Зидан снова порвал брюки на матче Лиги чемпионов. ВИДЕО
  39. В финальной серии баскетбольной суперлиги "Химик" взял реванш у киевского "Динамо"
  40. На открытый чемпионат Николаевской области съехались более сотни юных теннисистов
  41. «Зоря-Машпроект» стала чемпионом города Николаева по волейболу
  42. Где смотреть первую битву в Лиге чемпионов между «Манчестер Сити» и «Реалом»
  43. В первом финальном матче баскетбольной суперлиги "Динамо" победило "Химик"