42 (спортивный)

1. В регламенте чемпионата Николаевской области по футболу изменения
  2. В «золотом» матче победителей определили в серии пенальти
  3. Николаевские бегуны Диана Киричук и Юрий Грицак - призеры чемпионата страны
  4. Четверо николаевских велогонщиков поднимались на пьедестал чемпионата Украины и всеукраинских соревнований
  5. Киевское «Динамо» обыграло донецкий «Шахтер» на турнире, посвященном освобождению города Николаева
  6. Финишировал чемпионат Николаевской области по футзалу 2015-2016 годов
  7. Николаевское «Торпедо» - серебряный призер всеукраинского футзального турнира в Токмаке
  8. «Скиф-центр» вышел в третий круг
  9. Николаевская бильярдистка Валерия Васильева на чемпионате Украины - пятая
  10. СДЮСШОР «Николаев» выиграла турнир в Никополе
  11. «Варваровка» - победитель «Кубка открытия сезона» среди призеров городского зимнего первенства
  12. Николаевский бильярдист Дмитрий Белозеров на чемпионате мира - 33-й
  13. «Десятка» николаевского киборга Александра Терещенко
  14. Николаевские байдарочники Виталий Цуркан и Олег Кухарик выиграли чемпионат Украины
  15. Спартакиаду медиков «группы риска» выиграл Николаевский противотуберкулезный диспансер
  16. Культовая горнолыжница Линдси Вонн снялась в нарисованном купальнике
  17. На этапе серии Гран-при в Сеуле николаевская саблистка Ольга Харлан девятая
  18. Футбольный матч украинской премьер-лиги впервые судила женщина
  19. Матч МФК "Николаев" - "Гелиос" завершился комичным голом
  20. МБК «Николаев» в плей-офф получил в соперники «Черкасские мавпы»
  21. МБК Николаев вырвал победу у «Инфиза» и плей-офф начнет с пятого места
  22. Николаевский яхтсмен Павел Мацуев завоевал олимпийскую лицензию!
  23. Городской финал военно-спортивных соревнований «А ну-ка, парни!» выиграла команда школы №39
  24. 3 апреля на несколько часов перекроют центр города Николаева
  25. МБК «Николаев» проиграл киевскому «Динамо»
  26. Матч МФК «Николаев» - «Гелиос» покажет в субботу в прямом эфире телеканал «Спорт 1»
  27. Воспитанники Сергея Зиньковского поздравили своего наставника c юбилеем победами на татами