16 октября

36 (спортивный)

1. Николаевские студенты-аграрии - призеры всеукраинских соревнований по тяжелой атлетике
  2. «Широкая Балка» выиграла вторую футзальную лигу
  3. Зимнее первенство города Николаева: вот и финиш
  4. Соболезнования президенту МБК "Николаев" Михаилу Козырю
  5. Николаевская саблистка Александра Бондарь выиграла турнир в Польше, у Александры Корсак «серебро»
  6. 26 марта возобновляются поединки чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги
  7. На кубке города по футзалу в одном матче забили сразу четыре Мамчура!
  8. Кто станет на пьедестале вместе с «Торпедо-2002»
  9. Херсонская «Авто-Плаза» выиграла регулярный чемпионат Николаевской баскетбольной лиги
  10. В кубке Николаевской баскетбольной лиги известны полуфиналисты
  11. Николаевский шашист Александр Ананев выиграл открытый чемпионат Черкасской области
  12. Вокруг формата чемпионата Николаевской области по футболу кипят споры
  13. «Варваровка» в товарищеском матче обыграла одесский «Хаджибей»
  14. Южноукраинец Богдан Плавин - чемпион Украины по плаванию!
  15. Николаевский тренер по греко-римской борьбе Владимир Новохатько отпраздновал 75-летие
  16. Николаевский теннисист Глеб Агарышев стал победителем турнира в Луцке
  17. В чемпионате Украины баскетболистки Николаевской СДЮСШОР №4 проиграли в Одессе
  18. Запорожская СДЮСШОР «Космос» - победитель традиционного турнира, посвященного освобождению города Николаева
  19. Николаевские борцы Парвиз Насибов и Артем Матяш стали чемпионами Украины
  20. Премьер-лига. Киевское «Динамо» вырвало победу у «Зари»
  21. На сборе в Закарпатье МФК «Николаев» проиграл «Буковине»
  22. В чемпионате баскетбольной суперлиги "Химик" потерпел четвертое поражение в чемпионате
  23. Николаевский баскетболист Сергей Гладыр в чемпионате Франции забросил «Руану» 9 очков
  24. В четвертьфинале Лиги Европы «Шахтер» сыграет с португальской «Брагой»
  25. В четвертьфинале Лиги чемпионов испанское дерби «Барселона» - «Атлетико»
  26. У николаевского прыгуна в воду Ильи Кваша на этапе Мировой серии в Дубае «серебро»
  27. «Шахтер» в Лиге Европы добрался до четвертьфинала
  28. Николаевский гроссмейстер Александр Бортник победил в двух крупных турнирах во Львове
  29. Бразильский форвард Неймар завел «виртуальную» подружку в Колумбии
  30. «Химик» проиграл «Шалону» на старте четвертьфинальной серии кубка Европы ФИБА
  31. Дубль Виктора Берко принес МФК «Николаев» победу над «Буковиной»
  32. Николаевский областной этап соревнований «Олiмпiйське лелеченя» выиграли баштанские школьники
  33. Юрий Грицак выиграл 8-километровый николаевский весенний кросс
  34. Владимир Сакун выиграл первый этап кубка федерации по быстрым шахматам
  35. Николаевские спортсменки победили на кубке Украины по кикбоксингу
  36. Николаевские репортеры на Спартакиаде СМИ сыграют в настольный теннис
  37. Николаевский борец Николай Савченко на чемпионате Европы в Риге занял 15-е место
  38. Николаевский гонщик Андрей Гривко в веломногодневке «Тиррено-Адриатико» стал 39-м