22 июля

30 (спортивный)

1. На зимнем чемпионате города Николаева по футболу в группе лидеров не протолкнуться
  2. «Торпедо-2002» без пяти минут чемпион зимнего первенства Николаевской области по футболу
  3. В чемпионате Николаевской баскетбольной лиги (НБЛ) Сергей Вершинин в одном матче набрал 56 очков!
  4. «Автомир» выиграл чемпионат города Николаева по футзалу
  5. Николаевские самбисты-динамовцы Васильчук и Рытко - призеры турнира в Беларуси
  6. В чемпионате Крыма играет экс-форвард МФК «Николаев» Матвей Бобаль
  7. В сборную Украины пригласили Елену Клепацкую из «Торпедочки»
  8. У николаевского юниора Павла Дощенко «серебро» чемпионата Украины по гребле на эргометрах
  9. Воспитанница южноукраинского тенниса Леся Цуренко - в основной сетке турнира в Майями
  10. Николаевская саблистка Ольга Харлан к 8 марта получила орден!
  11. Николаевские самбисты-динамовцы Васильчук и Рытко – призеры турнира в Беларуси
  12. Николаевский гроссмейстер Александр Бортник выиграл представительный блиц-турнир в Юрмале
  13. В украинской премьер-лиге продолжается двоевластие «Шахтера» и «Динамо»
  14. «Днепр» сделал первый шаг к победе в чемпионате АБКУ «Суперлига»
  15. Яркие моменты матча МБК Николаев - Волыньбаскет (фото)
  16. МБК Николаев уверенно обыграл Волыньбаскет - 85:74
  17. В высшей лиге баскетболисты николаевского «Орексима» дважды проиграли в Запорожье
  18. На чемпионате Европы у николаевской саблистки-юниорки Дианы Залевской 20-е место
  19. Николаевская прыгунья в высоту Юлия Чумаченко выполнила в Херсоне олимпийский норматив!
  20. У украинского биатлониста Сергея Семенова "бронза" чемпионата мира в Норвегии
  21. Пятым футболистом, покинувшим МФК «Николаев», стал Семен Дяченко
  22. Очаровательная фитнес-модель Дженна Рене Вебб развелась с бойцом UFC
  23. Кикбоксеры провели чемпионат города Николаева в лайт-контакте
  24. Cпартакиаду николаевских медиков поддержал лучший фристайлист мира Александр Абраменко
  25. СБУ уличила группу украинских спортсменов в контрабанде анаболиков
  26. У николаевских сумоисток четыре «золота» на чемпионате Украины
  27. Николаевский фристайлист Александр Абраменко - лучший спортсмен февраля в Украине
  28. Кубок Южноукраинска по футзалу среди ветеранов выиграла местная команда «Тинь»
  29. Уроженец города Николаева яхтсмен Оберемко теперь будет выступать за Россию
  30. В национальном рейтинге николаевская бадминтонистка Юлия Казаринова на 4-м месте
  31. В школьных соревнованиях первенствовали волейболисты Центрального и Корабельного районов
  32. В финале чемпионата АБКУ «Суперлига» сразятся «Будивельник» и «Днепр»
  33. Николаевские училища на молодежных спортивных играх определили лучших волейболистов
  34. СДЮСШОР «Николаев» - бронзовый призер футзального турнира в Херсоне
  35. Сразу четыре николаевских торпедовца приглашены в юношескую сборную Украины
  36. Южненский «Химик» вышел в четвертьфинал кубка Европы ФИБА
  37. МФК «Николаев» в товарищеском матче обыграл «Мир» из Горностаевки
  38. Николаевская самбистка Анна Антикало - серебряный призер чемпионата Украины среди юниоров
  39. Николаевские пловчихи-юниорки Полина Шевченко и Валерия Бойченко - чемпионки Украины
  40. Николаевец Артем Чорний и его ФК "Александрия" в кубке Украины дали бой "Динамо"
  41. Николаевец Николай Бортник стал 4-м в Луцке на шахматном «Мемориале Небесной Сотни»
  42. Николаевский шахматист Владимир Сакун выиграл мемориал Зирака Рахмангулова
  43. Николаевский теннисист Глеб Агарышев стал полуфиналистом турнира в Черкассах