1. Баскетболистки Николаевской СДЮСШОР №4 начали чемпионат Украины с двух побед
  2. Чемпионат Николаевской области по футзалу стартовал в Южноукраинске
  3. В Николаевской баскетбольной лиге «Легион» и Nkings довели дело до овертайма
  4. В чемпионате города Николаева по футзалу играет "Детский дворик"
  5. ФФУ не верит даже «детектору лжи» и продолжает расследование по матчу МФК «Николаев» - «Верес»
  6. Зимний футбольный сезон начался в Николаеве под дождем
  7. Футбол. Отбор ЧМ-2018. Отборочный турнир
  8. Николаевские тхэквондисты завоевали девять медалей на турнире в Молдове
  9. На шахматном фестивале «Николаевская осень-2016» уже известны призеры
  10. Казанковский «Лицей» выиграл кубок области по футболу, посвященный юбилею ФФУ
  11. Именинники большого спорта
  12. На турнир в город Николаев в честь освобождения Украины от гитлеровцев приехали юные футболисты из Одессы, Днепра и Измаила
  13. Анна Нагирная из Николаева на этапе кубка мира по велоспорту на треке стала 11-й
  14. МФК "Николаев" обыграл стрыйскую "Скалу" в "болотный футбол"
  15. Баскетболисты «Нико-Баскета» в высшей лиге обменялись победами с «Днепром-2»
  16. Николаевский шахматист Сивук выиграл турнир в Турции, победив легендарного Еугенио Торре!
  17. Николаевец Сергей Гладыр помог французскому «Монако» выиграть еще два матча
  18. Николаевский бильярдист Дмитрий Белозеров выиграл «Кубок Кремля»
  19. Футбол. Отбор ЧМ-2018. Сборная Украины в Одессе победила Финляндию
  20. Баскетболисты «Нико-Баскета» в высшей лиге обыграли «Днепр-2»
  21. МБК "Николаев" в драматичной концовке проиграл "Черкасским мавпам"
  22. В 1/4 финала кубка Украины МБК "Николаев" сыграет с победителем пары "Химик"/МАУП
  23. Где смотреть матч отбора ЧМ-2018 Украина - Финляндия
  24. Изменен формат кубка Украины по баскетболу
  25. Николаевские саблисты завоевали пять медалей на всеукраинском кадетском турнире
  26. Вознесенцы выиграли турнир по настольному теннису на областных играх школьников
  27. Николаевский стайер Юрий Грицак выиграл очередной полумарафон - во Львове
  28. МБК Николаев - Будивельник. Лучшие фото
  29. Испанка Аура Руис вместе с футболистом Хесе Родригесом покоряет Париж
  30. Шашки. Выпуск №16
  31. Волейболистки Николаевского медколледжа - победители областных игр
  32. Четверо николаевских шахматистов вышли в финал юношеского чемпионата Украины
  33. На МОК подали иск на миллиард долларов!
  34. МБК "Николаев" дал бой, но проиграл "Будивельнику"
  35. Спортивный шлейф нового президента США: от американского футбола до рестлинга
  36. Лео Месси требует поднять ему зарплату до 50 миллионов евро
  37. МФК "Николаев" на последних минутах проиграл черниговской "Десне"
  38. Южненский “Химик” потерпел третье поражение в баскетбольной Лиге чемпионов
  39. Николаевские репортеры опять будут катать шары в «Парадизе»
  40. Букмекеры не верят в победу МФК «Николаев» в завтрашнем матче с «Десной»
  41. После восьми матчей без побед николаевский “Судостроитель” обыграл "Подолье"
  42. МБК «Николаев» в групповом раунде кубка Украины сыграет с "Днепром", "Кривбассом" и "Бипой"
  43. Борцы Николаевской области победили на Всеукраинских играх школьников
  44. Николаевская рапиристка Алина Полозюк стала 35-й на этапе Европейского кадетского цикла
  45. У николаевских пловцов три медали на юниорском чемпионате Украины в Харькове