20 октября

12 (спортивный)

1. Какой будет футбольная политика нынешней местной власти и какое будущее ждет МФК «Николаев»?
  2. Спортсменов-трансгендеров без операции по смене пола будут допускать к соревнованиям
  3. В чемпионате города Николаева по футзалу в высшей лиге остался квартет сильнейших
  4. «Таборовка» укротила «Гром» на чемпионате Николаевской области по футзалу
  5. Полиция не вернется на трибуны украинских стадионов во время футбольных матчей
  6. Именинники большого спорта
  7. В УЕФА пока не спешат искать замену Мишелю Платини
  8. У Бьянки, приемной дочери Пола Гаскойна, такой же необузданный нрав
  9. В чемпионате Николаевской баскетбольной лиги побеждают баштанцы и южноукраинцы
  10. На юношеском чемпионате Украины у николаевских самбистов четыре «серебра»
  11. В чемпионате АБКУ «Суперлига» «Хортица» николаевца Владимира Поляха потерпела десятое поражение
  12. Юношеская сборная Украины заняла четвертое место на турнире по футболу «Кубок Эгейского моря»
  13. В Херсонской области лучшими футболистами-аматорами стали николаевцы
  14. Юные николаевские шахматисты Даниил Мисюра и Владислав Ларкин стали призерами турнира в Мукачево
  15. Луцкая «Волынь» лишена 12 очков в чемпионате Украины по футболу
  16. Николаевцы Даниил Мисюра и Владислав Ларкин стали призерами шахматного турнира в Мукачево
  17. Бывшие игроки МФК «Николаев» пытаются трудоустроиться в Грузии и премьер-лиге
  18. Баскетбол. Суперлига. "Волыньбаскет" (Луцк) - МБК "Николаев" - 78:80
  19. Чтобы потренироваться, футболисты МФК «Николаев» чистили поле от сугробов
  20. В Киеве наградили лучших спортивных журналистов Украины
  21. Елена Буряк из Николаева стала в Венгрии чемпионкой Европы по гребле на эргометрах
  22. МФК «Николаев» должен пересмотреть свою инвестиционную политику, - мэр Александр Сенкевич
  23. Николаевские кикбоксеры провели чемпионат города в разделе кик-лайт
  24. Николаевские кикбоксеры провели чемпионат города в музыкальных формах мягкого стиля
  25. В Кубке Европы по баскетболу южненский «Химик» обыграл датский «Баккен Беарс»
  26. На зимнем чемпионате области по легкой атлетике в прыжках в высоту победила Вита Степина
  27. Семейный шахматный турнир в Николаеве выиграли отец и дочь Рахмангуловы
  28. Чемпионы Николаевской области по шахматам среди 10-летних - Богдан Беловол и Анжелика Ломакина
  29. Абсолютно лучший результат на кубке Николаевской области у штангиста Петра Вдова
  30. Николаевская прыгунья в высоту Оксана Окунева во Львове выполнила олимпийский норматив