23 июля

123 (спортивный)

1. Николаевские спортсменки стали в Днепре чемпионками Украины в аэрокикбоксинге
  2. На чемпионате города Николаева среди ветеранов Николай Мазур отметился дублем
  3. В третий круг кубка Николаевской городской федерации по мини-футболу вышел «Олимп»
  4. Розыгрыш кубка и малого кубка города Николаева по футболу дошел до 1/8 финала
  5. Команда «Витерра» - бронзовый призер высшей лиги чемпионата города Николаева по футболу
  6. Сборная Николаевской области - финалист чемпионата Украины среди футболистов, которые не слышат
  7. В николаевской Лиге участников АТО впереди «морские котики» из Очакова
  8. Молодые николаевские саблисты на этапе Европейского кадетского цикла в Венгрии
  9. Действующий чемпион Николаевской баскетбольной лиги «Легион» начал с поражения
  10. Николаевский тренер Вячеслав Куянов - с «А»-дипломом УЕФА
  11. Мемориал николаевского тренера Сергея Косенчука провели в Коблево
  12. Спартакиаду преподавателей Николаевской области выиграла команда Вознесенска
  13. В соперники к Владимиру Кличко напрашивается Энтони Джошуа
  14. Участница Олимпиады-2008 Джоана Гомес преуспела в модельном бизнесе
  15. У николаевских каратистов 15 медалей на международном турнире в Молдове
  16. Николаевская рапиристка Анастасия Московская выиграла во Львове этап кубка Украины
  17. Гандболистки николаевского “Реала” дважды проиграли херсонской “Днепрянке”
  18. Мини-футбольный турнир николаевской «Динамиады» выиграло Главное управление Национальной полиции
  19. В “Лиге участников АТО” на Николаевщине лидируют очаковские “морские котики”
  20. В Николаеве на юниорском чемпионате Украины николаевские шпажисты восьмые
  21. Николаевская саблистка Евгения Аленина стала 22-й на этапе кубка мира среди юниров
  22. Сборная Украины в Польше разгромила сборную непризнанного Косово
  23. В суперлиге МБК "Николаев" проиграл чемпиону Украины "Химику"
  24. МФК "Николаев" не реализовал пенальти и проиграл "Буковине"
  25. Баскетболисты «Нико-Баскета» в высшей лиге дважды проиграли «КГПУ-Кривбассу-2»
  26. Николаевский "Судостроитель" потерпел очередное поражение во второй лиге
  27. На чемпионате Украины по греко-римской борьбе у николаевцев семь медалей
  28. ФК «Врадиевка» уступил в родных стенах возрождающемуся «Металлисту»
  29. Ольга Харлан перенесла сложную операцию
  30. Баскетболисты «Нико-Баскета» в высшей лиге проиграли «Кривбассу-2» полсотни очков
  31. Николаевский баскетболист Сергей Гладыр забросил «Шалону-Реймс» 21 очко
  32. Букмекеры на игру в Черновцах «Буковины» и МФК «Николаев» склонны к победе хозяев
  33. МБК «Николаев» в остросюжетном матче победил в Одессе «Бипу»
  34. Госслужащие Николаевской области стали четвертыми на всеукраинской спартакиаде в Ужгороде
  35. Отбор на ЧМ-2018. Украина упустила победу в Турции
  36. У николаевского теннисиста Глеба Агарышева «серебро» турнира в Ровно
  37. Новичком МБК «Николаев» стал центровой Константин Аникиенко
  38. Дзюдоисты Николаевской области побеждали на турнире в Херсоне
  39. Сборная Николаевской области - финалист чемпионата Украины среди футболистов с нарушениями слуха
  40. Александр Кушниров из МБК «Николаев» вошел в пятерку лучших первой недели чемпионата
  41. В шахматном «Матче поколений» николаевская молодежь победила ветеранов
  42. Николаевские олимпийцы и паралимпийцы получили награды на встрече с Президентом Украины
  43. Николаевские яхтсмены Павел Мацуев и София Ларичева в Вышгороде стали чемпионами Украины
  44. У николаевского велогонщика Владислава Солтасюка «золото» и «серебро» чемпионата Украины
  45. В Днепре у николаевской бадминтонистки Валерии Масайло два «золота» чемпионата Украины
  46. Футболистки николаевской “Торпедочки-Автомобилист” вышли в финальный турнир первой лиги
  47. Снигиревские дзюдоисты выиграли всеукраинский турнир на призы народного депутата
  48. Снигиревец Роман Братченко и Анна Антикало из Николаева - обладатели кубка Украины по самбо
  49. Николаевец, который продавал смертельное пойло, проведет под стражей два месяца