12 декабря

105 (спортивный)

1. «Вороновка» в шаге от золотых медалей чемпионата города Николаева по футболу
  2. В чемпионате города Николаева по мини-футболу «Арсенал» нанес первое поражение лидеру
  3. В южноукраинском дерби победил «Автолокомотив»
  4. Николаевские велогонщики обновили рекорд львовского трека
  5. Херсонская «Освiта» и ФК «Одесса» - победители турнира в Николаеве, посвященного 25-й годовщине Независимости Украины
  6. Анара Атанес лоббировала место в сборной Франции для Самира Насри
  7. Николаевский гроссмейстер Александр Зубов на турнире в Абу-Даби занял 21-е место
  8. В Зимбабве за плохой результат арестовали всех спортсменов, выступавших на Олимпиаде-2016
  9. На Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро выступят 13 николаевских спортсменов
  10. На юношеском чемпионате Европы по шахматам николаевец Владислав Ларкин стал пятым
  11. Вознесенский «Восход» сохраняет шансы на «золото» чемпионата Украины по мотоболу
  12. Николаевец Артем Чорний вновь забил гол в премьер-лиге
  13. В чемпионате Украины среди аматоров ФК «Врадиевка» и МФК «Первомайск» проиграли на выезде
  14. Боевая ничья николаевского «Судостроителя» во второй лиге
  15. МФК "Николаев" выиграл на выезде у ФК "Полтава"
  16. МБК "Николаев" и МФК "Николаев" получат миллион гривен на двоих из городской казны
  17. «Шахтер» и «Заря» узнали соперников в групповом турнире Лиги Европы
  18. МБК «Николаев" может помочь Заплотинский
  19. Николаевская бильярдистка Анастасия Клыкова участвовала в первенстве мира
  20. Николаевские борцы на турнире памяти Ивана Поддубного заняли четвертые места
  21. Киевское "Динамо" узнало своих соперников в Лиге чемпионов
  22. В Лиге Европы «Шахтер» вышел в групповой турнир
  23. Николаевcкий шашист Сергей Звонилов выиграл Мемориал Михаила Контробарского
  24. У николаевских бадминтонистов медали турнира «Кубок освобождения» в Харькове
  25. Футбол. «Судостроитель» (Николаев) - «Тепловик» (Ивано-Франковск): накануне матча