23 июля

102 (спортивный)

1. Открытый чемпионат Николаевской области по шашкам-64 выиграл Сергей Мишин из Каховки
  2. «Врадиевка» начала чемпионат Украины по футболу среди аматоров домашней победой
  3. У николаевского шашиста Александра Ананева «серебро» на турнире «Янтарь Полесья»
  4. Жена капитана сборной Исландии по футболу – профессиональная модель фитнес-бикини
  5. Шашки. Выпуск №10
  6. Центр «Спорт для всех» наведался с подарками в детский лагерь «Дельфин» в Малой Коренихе
  7. В Севериновке на ралли «Кубок Лиманов» николаевцы стали третьими в своем классе
  8. МБК «Николаев» уже покинули Цикалюк, Шостуха, Кожемякин...
  9. В Рио состоялась красочная церемония закрытия Олимпиады-2016 (фото)
  10. В премьер-лиге «Динамо» и «Шахтер» вновь побеждают
  11. Ольга Харлан - знаменосец сборной Украины на закрытии Олимпийских Игр в Рио
  12. После финала кубинский боксер Робейси Рамирес возомнил себя акробатом
  13. Перед последним днем Олимпиады у Украины 11 медалей
  14. Бразилия выиграла свою главную медаль Олимпиады (фото)
  15. «Врадиевка» начала чемпионат Украины среди аматоров домашней победой
  16. Николаевский «Судостроитель» крупно проиграл в Белой Церкви
  17. МФК "Николаев" на жилах одержал первую победу в чемпионате!
  18. США не без проблем победили Испанию в полуфинале мужского баскетбольного турнира
  19. На Олимпиаде в Рио украинские синхронистки вновь стали четвертыми (фото)
  20. На Олимпиаде в Рио каноисты Дмитрий Янчук и Тарас Мищук принесли Украине девятую медаль
  21. Украинская гимнастка Анна Ризатдинова вышла в финал Олимпиады в Рио-де-Жанейро (фото)
  22. Олимпиада. Легкая атлетика. 200 метров Болта и тающие украинские надежды (фото)
  23. Изменено время начала матча МФК «Николаев» - «Арсенал-Киев»
  24. Вознесенский «Восход» возглавил турнирную таблицу чемпионата страны по мотоболу
  25. В Лиге Европы "Шахтер" почти обеспечил себе выход в групповой турнир
  26. Недопрыгнули, недобежали (фото)
  27. Николаевская прыгунья в высоту Оксана Окунева не пробилась в финал Олимпиады
  28. Каноист Юрий Чебан принес Украине второе "золото" на Олимпиаде в Рио
  29. На гандбольном турнире Олимпийских игр в Рио уже известны все полуфиналисты
  30. После поражения от испанцев на Олимпиаде баскетбольная сборная Франция осталась без Паркера (фото)
  31. После "разбора полетов" украинского каноиста Чабана вернули в финал Рио
  32. Бейсболисты николаевского «КДЮСШ-Коммунаровец» дважды уступили киевским «Ангелам»
  33. Бадминтон. Олимпийский финал в миксте (лучшие фото)
  34. Полицейские из Николаевской и Херсонской областей сыграли в турнире по мини-футболу
  35. В Лиге чемпионов «Манчестер Сити» и «Селтик» громят своих соперников
  36. Олимпиада. Легкая атлетика. Фото дня
  37. В 1/16 финала кубка Украины МФК «Николаев» сыграет с винницкой «Нивой-В»
  38. МБК «Николаев» пополнил центровой Валерий Анисимов
  39. Букмекеры "отобрали" победу у освистанного на Олимпиаде россиянина
  40. Обидное шестое место прыгуна в воду Ильи Кваши на Олимпиаде в Рио (фото)
  41. Золотая медаль Олега Верняева (лучшие фото)
  42. На Олимпиаде в Рио украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко завоевал "бронзу"
  43. Николаевский прыгун в воду Илья Кваша на Олимпиаде в Рио занял шестое место
  44. Гимнаст Олег Верняев завоевал для Украины первое "золото" на Олимпиаде в Рио
  45. Ляп дня. Фелпса сделали россиянином. Фото
  46. Николаевский прыгун в воду Илья Кваша вышел в финал Олимпийских игр!
  47. На пляже Копакабана ограбили и избили бельгийского дзюдоиста, призера Олимпиады