Директор «Золотого колоса» Надежда Иванова посетила эндокринологический центр областной больницы

Комментарии:

Директор ООО «Золотой колос», депутат областного совета Надежда Иванова накануне Новогодних и Рождественских праздников посетила эндокринологический центр Николаевской областной больницы.

«Вы свято храните верность своей нелегкой, но бесконечно важной профессии. Несмотря на сложности, несмотря на низкие зарплаты, вы с огромной ответственностью и самоотверженностью несете добро и заботу о ближнем в своей повседневной жизни. Низкий поклон вам за это. Мира, добра, счастья. Пусть год новый принесет в вашу жизнь положительные изменения, а Праздник Рождества Христова будет полон настоящими чудесами, которых не хватает не только детям, но и взрослым», - отметила Надежда Валерьевна в своем приветственном слове.
Праздник не был бы праздником без приятных сюрпризов. А Надежда Иванова вообще не имеет привычки приезжать на такие встречи с пустыми руками. Поэтому весь коллектив эндокринологического центра, а это 40 медработников, получил продуктовые наборы от ООО «Золотой колос».
Кроме того, врачу-эндокринологу высшей категории Валентине Гушлевской, старшей медицинской сестре Галине Воробьевой и сестре-хозяйке Наталье Козарь Надежда Валерьевна вручила грамоты депутата областного совета и ценные подарки, а заведующему эндокринологическим центром Наталье Ткаченко - грамоту Николаевского областного совета с прекрасным сувениром от себя лично. С праздником, Доктор!

Пресс-служба депутата Николаевского областного совета Надежды Ивановой