Утром произошла кровавая драка и стрельба между николаевцами и жителями Витовского района

Комментарии:

Сегодня, 18 декабря, около шести часов утра, николаевские патрульные получили сообщение о стрельбе во дворе многоэтажного дома по проспекту Мира.

Два экипажа патрульных, которые одновременно прибыли на вызов, услышали крики во дворе многоэтажки, а, заехав туда, увидели, что идет пьяная драка с участием шестерых мужчин. Полицейские их задержали. Все драчуны имели телесные повреждения, поэтому вызвали на место происшествия скорую.

Как оказалось, в развлекательном заведении, расположенном на проспекте Мира, возник конфликт между двумя николаевцами и четырьмя жителями Витовского района. Выйдя на улицу, один из горожан достал пистолет и произвел около десяти выстрелов по четырем недругам.
Затем пострадавшим мужчинам удалось скрыться с места происшествия. Двое николаевцев решили догнать беглецов и, сев в такси, направились на их поиски. Увидев беглецов, они вышли из авто и снова начали стрелять. На этот раз жителям Витовского района удалось выбить у нападавших пистолет, после чего они начали бить своих обидчиков. В этот момент на место происшествия прибыли патрульные. Неподалеку от места происшествия они нашли и оружие похожее на то, из которого стреляли. Об этом сообщили в управлении патрульной полиции города Николаева.