Надежда Иванова награждена Грамотой Верховной Рады «За заслуги перед народом Украины»

Комментарии:

Участники АТО, военнослужащие, представители поселковых и сельских советов, сельхозпроизводители собрались 6 декабря в зале заседаний Витовского районного совета на торжества по случаю Дня Вооруженных Сил Украины и Дня работников местного самоуправления.

Была на празднике и  директор ООО «Золотой колос», депутат Николаевского областного совета Надежда Иванова.  От себя лично, от депутатского корпуса областного совета Надежда Валерьевна поздравила военнослужащих и работников местного самоуправления с праздниками и сделала приятный сюрприз председателю Галицыновского сельсовета Ивану Назару, сообщив о его награждении медалью общественной организации инвалидов войны «За помощь украинской армии». Вручила награду председатель Николаевской организации инвалидов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил и участников боевых действий Любовь Бушина.
Не обошлось без приятной неожиданности и для Надежды Ивановой: «За заслуги перед народом Украины» она была отмечена Грамотой Верховной Рады Украины  и нагрудным знаком как руководитель одного из лучших в стране элитно-семеноводческих сельхозпредприятий, меценат и волонтер.
«То, что я делаю, я делаю не ради наград, признания или каких-то преференций. Но государственная награда свидетельствует о том, что я иду правильным путем. Путем служения Родине, нашему народу. И я никогда не сойду с этого пути и буду идти по нему, пока хватит сил. Потому что положительные изменения в государстве возможны только при условии положительных изменений в каждом из нас. Вместе мы - сила. Вместе - победим», - отметила Надежда Валерьевна.

Пресс-служба депутата Николаевского областного совета Надежды Ивановой