Давай поженимся. Абонент НН-8220 - НН-8223

Комментарии:

Письма абонентам пишите по адресу: 54030, г. Николаев-30,
а/я 166, абоненту НН-... Не забудьте вложить чистый конверт.
С анкетами абонентов, подборкой брачных объявлений можно ознакомиться и подать объявление о знакомстве в службу «Содействие» (г. Николаев, ул. Рабочая, 2а, 5-й этаж, комната 511, остановка 1-го трамвая «ДК строителей») в среду, четверг и пятницу с 12.00 до 18.00.
Тел. 56-34-99, 067-264-14-67. E-mail: irina_vik@i.ua.

Абонент НН-8220
Стройная, привлекательная, добрая, энергичная, интересная и приятная в общении, интеллигентная, материально независимая разведенная женщина (63/167) с высшим образованием, Козерог, хорошо рисует, живет в Николаеве одна в квартире, имеет дачу, желает познакомиться с молодым душой и телом, легким на подъем, культурным, честным, верным жителем Николаева до 70 лет, не ниже 175 см, не лишенным чувства юмора, не имеющим пристрастия к спиртному, тоже без жилищных и материальных проблем. Телефон в службе.
Абонент НН-8221
Деловой разведенный мужчина (50/173) крепкого телосложения, Лев/Лошадь, живет в Николаеве один в собственном доме, имеет налаженный бизнес, личный транспорт, причал, материальный достаток, любит много работать и хорошо отдыхать. Надеется встретить для серьезных отношений с перспективой создания семьи стройную, приятную внешне и в общении, энергичную, добрую, бескорыстную, ласковую женщину до
45 лет, не выше 165 см, способную уважать и любить мужчину, согласную на переезд к нему. Телефон в службе.
Абонент НН-8222
Порядочный, материально независимый разведенный мужчина (46/170), не лишенный чувства юмора, Рак/Собака, живу в Николаеве один в квартире, имею свое дело и автомобиль. Хочу познакомиться с доброй, душевной, веселой, жизнерадостной женщиной до 40 лет, не склонной к полноте, привлекательной внешности, готовой доверять мужчине, способной слышать близкого человека и понимать его, желающей создать семью, которая, как и я, знает, чего хочет в жизни. Ее дети препят-
ствием не являются. Фото и телефон в службе.
Абонент НН-8223                                         
Самостоятельный, добрый, материально независимый вдовец (68/178) крепкого телосложения живет в Николаеве один в квартире, имеет дачу и автомобиль, спиртным не злоупотребляет, не курит, любит рыбалку, только для серьезных отношений надеется встретить симпатичную, самостоятельную, скромную, порядочную, доброжелательную, заботливую, простую, любящую природу женщину до 68 лет, без излишней полноты, не имеющую дачи, проживающую не в частном доме, можно из сельской местности, согласную на переезд к нему.