Мамаша из Николаевской области, которая бросила своих детей умирать, еще и мошенница

Комментарии:

Несколько дней назад Украину потрясла новость о том, что 20-летняя уроженка Николаевской области оставила на девять дней в своей киевской квартире без кого-либо из взрослых двух детей.

Годовалый Даниил умер еще 3 декабря, а его двухлетнюю сестру Аню 6 декабря без сознания и в истощенном состоянии забрали в больницу. Их 20-летняя мама все это время находилась у своего любовника на Березняках. Там же, с родителями мужчины, проживает еще один двухмесячный сын горе-матери. Сейчас решается вопрос о лишении женщины родительских прав, а также об опекунстве детей.
И вот, пишут "Вести", выяснилось, что мамаша Владислава еще и мошенница. В соцсети Вконтакте она собирала деньги на лечение якобы больной дочери.
«Когда была встреча НДП-Киев, эта горе-мамаша сидела с Наташей Фоменко (главадмином группы) рядом и мило со всеми беседовала, попивая винцо. После встречи создался конференц-диалог во Вконтакте, где девочки Киева сдружились и обсуждали разные проблемы и просто болтали. В том же диалоге присутствовала Влада. В какой-то момент она начала говорить нам, что у ее дочери болезнь, но ни диагноза, ни названий препаратов она так и не предоставила», - рассказал администратор одной из групп в соцсети.
По ее словам, доверчивые девчонки скинулись, кто сколько мог. «Но мы так и не добились от нее пояснений, и она, не придумав ничего лучшего, покинула беседу. Мы, девочки из Киева, которые с ней общались желаем только двух вещей - малышке крепкого здоровья, Владе справедливого и строгого наказания!» - значится в сообщении.