Александр Пасечный - кандидат на должность председателя федерации футбола Николаевской области

Серый Вадим
Комментарии:

Руководитель федерации футбола города Николаева Александр Пасечный, выдвинутый кандидатом на должность председателя федерации футбола Николаевской области, в рамках предвыборной кампании посетил Баштанку.

Здесь он встретился с футбольным активом района. Александр Станиславович рассказал об основных направлениях своей деятельности в случае избрания его руководителем областной федерации. Финансовая и методическая поддержка развития футбола в районах, подготовка футбольных арбитров на местах, изменение формата областных соревнований, развитие детского футбола - вот далеко не полный перечень направлений, которые станут основными в деятельности областной федерации.
Как отметил Александр Пасечный, вокруг него объединилась группа энтузиастов, любителей футбола, которая готова претворить в жизнь эту программу, вывести массовый футбол области на передовые позиции в Украине.
Во встрече участвовали городской голова Баштанки Иван Рубский и председатель районной федерации футбола Сергей Федорко.
Александр Пасечный также презентовал свою предвыборную программу на встрече с активистами Веселиновского, Николаевского и Новобугского районов.