В юношеском чемпионате области по футболу лидируют команды Николаева, Ингулки, Березнеговатого
Близится к завершению первый круг чемпионата Николаевской области по футболу среди юношей.
Юноши 2001-2002 года рождения. Группа “Юг”. Подгруппа А. Николаев-2002 - НОК КДЮСШ-1 - 3:0, Торпедо-2001 - ДЮСШ-5 - 4:0, Торпедо-2002 - ДЮСШ-5 - 2:0, Торпедо-2001 - НОК КДЮСШ-1 - 3:1, ДЮСШ-3 - Торпедо-2001 - 0:1, Николаев-2002 - Николаев-2001 - 2:5.
|
Подгруппа А |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ТОРПЕДО-2001 |
5 |
5 |
0 |
0 |
10-1 |
15 |
2 |
НИКОЛАЕВ-2001 |
4 |
4 |
0 |
0 |
16-3 |
12 |
3 |
ТОРПЕДО-2002 |
5 |
3 |
0 |
2 |
11-2 |
9 |
4 |
ДЮСШ-5 |
5 |
2 |
1 |
2 |
9-8 |
7 |
5 |
НИКОЛАЕВ-2002 |
6 |
1 |
1 |
4 |
6-14 |
4 |
6 |
ДЮСШ-3 |
4 |
0 |
1 |
3 |
0-4 |
1 |
7 |
НОК КДЮСШ-1 |
5 |
0 |
1 |
4 |
3-23 |
1 |
Группа “Юг”. Подгруппа Б. НОК КДЮСШ-1-Корабел - ДЮСШ (Новый Буг) - 0:4, ДЮСШ (Баштанка) - Надежда (Ингулка) - 2:1, Надежда - Черноморец (Черноморка) - 3:0, ДЮСШ (Степовое) - ДЮСШ (Новый Буг) - 2:0, ДЮСШ (Новый Буг) - Черноморец - 3:0.
|
Подгруппа Б |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
НАДЕЖДА |
5 |
4 |
0 |
1 |
18-5 |
12 |
2 |
ДЮСШ (Баштанка) |
4 |
4 |
0 |
0 |
10-2 |
12 |
3 |
ДЮСШ (Степовое) |
3 |
3 |
0 |
0 |
13-1 |
9 |
4 |
ДЮСШ (Новый Буг) |
4 |
3 |
0 |
1 |
14-3 |
9 |
5 |
КДЮСШ-1-КОРАБЕЛ |
5 |
2 |
0 |
3 |
15-12 |
6 |
6 |
ОСВИТА |
6 |
1 |
0 |
5 |
11-30 |
3 |
7 |
ЧЕРНОМОРЕЦ |
7 |
0 |
0 |
7 |
2-28 |
0 |
Юноши 2003-2004 годов рождения. Группа “Юг”. Подгруппа А. ДЮСШ-3 - Спартак (девочки) - 1:5, ДЮСШ (Новая Одесса) - Укр-Нива-Бразил (Березанка) - 1:4, ДЮСШ-5-2004 - Спартак - 2:0, Торпедо-2003 - ДЮСШ-5-2003 - 1:0, Торпедо-2003 - НОК-КДЮСШ-1 - 4:0, Николав-2003 - ДЮСШ-3 - 6:0, Торпедо-2003 - Укр-Нива-Бразил - 3:1, Торпедо-2003 - ДЮСШ-3 - 3:1, Торпедо-2003 - ДЮСШ (Новая Одесса) - 1:0, Укр-Нива-Бразил - ДЮСШ-5-2004 - 6:2.
|
Подгруппа А |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
НИКОЛАЕВ-2003 |
7 |
7 |
0 |
0 |
35-1 |
21 |
2 |
ТОРПЕДО-2003 |
7 |
5 |
0 |
2 |
12-6 |
15 |
3 |
ТОРПЕДО-2004 |
5 |
4 |
1 |
0 |
9-4 |
13 |
4 |
ДЮСШ-3 |
7 |
3 |
2 |
2 |
18-12 |
11 |
5 |
НОК КДЮСШ-1 |
8 |
3 |
2 |
3 |
13-24 |
11 |
6 |
УКР-НИВА-БРАЗИЛ |
5 |
2 |
2 |
1 |
11-6 |
8 |
7 |
ДЮСШ-5-2003 |
7 |
1 |
3 |
3 |
3-9 |
6 |
8 |
ДЮСШ-5-2004 |
7 |
1 |
2 |
4 |
10-17 |
5 |
9 |
ДЮСШ (Новая Одесса) |
9 |
1 |
2 |
6 |
12-29 |
5 |
10 |
СПАРТАК |
7 |
0 |
1 |
6 |
3-18 |
1 |
Группа “Юг”. Подгруппа Б. ДЮСШ (Степовое) - ДЮСШ (Новый Буг) - 4:4, ДЮСШ (Новый Буг) - Черноморец (Черноморка) - 0:1, ДЮСШ (Снигиревка) - Черноморец - 6:1, ДЮСШ (Снигиревка) - ДЮСШ (Баштанка) - 2:1.
|
Подгруппа Б |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
ДЮСШ (Березнеговатое) |
5 |
5 |
0 |
0 |
12-3 |
15 |
2 |
ДЮСШ (Снигиревка) |
4 |
3 |
0 |
1 |
12-7 |
9 |
3 |
КДЮСШ-1-КОРАБЕЛ |
3 |
2 |
0 |
1 |
7-2 |
6 |
4 |
ЧЕРНОМОРЕЦ |
4 |
1 |
0 |
3 |
2-12 |
3 |
5 |
ДЮСШ (Степовое) |
1 |
0 |
1 |
0 |
4-4 |
1 |
6 |
ДЮСШ (Новый Буг) |
4 |
0 |
1 |
3 |
5-8 |
1 |
7 |
ДЮСШ (Баштанка) |
2 |
0 |
0 |
2 |
0-5 |
0 |