В Витовском районе чествовали работников культуры и награждали детские хореографические коллективы

Комментарии:

Директор ООО «Золотой колос», депутат областного совета, председатель постоянной комиссии по вопросам культуры, образования и науки, молодежи, спорта Надежда Иванова поздравила с профессиональным праздником работников сферы культуры Витовского района.

Надежда Валерьевна - известный на Николаевщине меценат в направлении культуры и активный народный избранник, прилагающий немало усилий для того, чтобы культурно-просветительные учреждения, творческие коллективы, прежде всего детские, имели возможность полноценно работать и повышать свой творческий уровень. Основанный Надеждой Ивановой фестиваль детского творчества «Золотий паросток» помогает выявить талантливых детей Витовщины и дает им возможность привнести искусство в свою жизнь. А поддерживаемый Надеждой Валерьевной хореографический коллектив «Золотой колосок» уже давно борется за первые места не только на областных и всеукраинских, но и на международных конкурсах и фестивалях.
Работники сферы культуры Витовского района для Надежды Ивановой - родные люди, которых невозможно не поздравить с праздником. О подарках Надежда Валерьевна также никогда не забывает. Поэтому пришла на торжество с именными грамотами директора ООО «Золотой колос» - депутата областного совета и денежными премиями, которые вручила хореографическим коллективам «Лучики» (руководитель Л. Костюкова) и «Золотой колосок» (руководитель Ю. Любецкая), а также домам культуры Грейгово (Г. Пасниченко), Воскресенского (О. Риколенко), Первомайского (Н. Левковский), Капустино (Н. Марченко), Шевченково (Л. Сидор), Пересадовки (Н. Дьяченко-Ростовецкая) и библиотеке Белозерки (Т. Сушко).

Пресс-служба депутата областного совета Надежды Ивановой