Депутат Николаевского облсовета Надежда Иванова отметила работников культуры и лауреатов Аркасовской премии

Комментарии:

Директор ООО «Золотой колос», депутат областного совета, председатель постоянной комиссии по вопросам культуры, образования и науки, молодежи, спорта Надежда Иванова поздравила с профессиональным праздником работников сферы культуры города Николаева и области.

Яркие праздничные мероприятия состоялись в Доме культуры Главного управления Национальной полиции и на сцене Николаевского академического украинского театра драмы и музыкальной комедии. Надежда Иванова отметила:
«Культура - основа основ развития успешного общества. Только человек культурный может внести значительный вклад в развитие всех без исключения сфер жизнедеятельности страны. Только культура, духовное наследие предков помогают сохранить национальное самосознание и, собственно, нацию как единое целое. Воспитать у подрастающих поколений патриотизм и любовь к Родине. Низкий поклон всем работникам сферы культуры за то, что берегут ее и передают юным украинцам».
Выполнила Надежда Валерьевна и почетную миссию: вручила грамоты облсовета лучшим представителям николаевского творческого цеха, знаки премии Николая Аркаса в номинации «Народное творчество и художественная самодеятельность» и пожелала, чтобы их творческая нива всегда колосилась щедрым урожаем.

Пресс-служба депутата областного совета Надежды Ивановой