На турнир в город Николаев в честь освобождения Украины от гитлеровцев приехали юные футболисты из Одессы, Днепра и Измаила

Комментарии:

48 команд (возраст игроков от восьми до 13 лет) приняли участие в пяти детско-юношеских турнирах по футболу, посвященных 72-й годовщине освобождения Украины от фашистских захватчиков.

Соревнования организовали СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря»-«Машпроект» (директор Виталий Барский). Информационную поддержку осуществляла федерация футбола города Николаева (председатель Александр Пасечный).
В разных возрастах тройки призеров составили ДЮСШ №11 «Черноморец» (Одесса), «Ильичевец» и «Азовсталь» (обе - Мариуполь); ДЮСШ №11 «Черноморец», «Освіта» (Херсон) и «Азовсталь»; «Днепр» (Днепр), «Черноморец» (Одесса) и «Торпедо» (Николаев); «Днепр», «Торпедо», третье место здесь разделили ФК «Одесса» и «Черноморец»; «Дунай» (Измаил), «Зоря» (Николаев) и «УкрНива» (Березанка).
Итоги соревнований подвел директор СДЮСШОР «Торпедо» Сергей Возняк:
- Спасибо командам, которые откликнулись на наше приглашение. Все турниры прошли увлекательно, интересно. Теперь у тренеров есть возможность проанализировать свою работу, при необходимости внести коррективы. Большая благодарность за помощь в организации соревнований руководству и коллективу ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект».