Обдуренные вкладчики уверяли, что председатель кредитного союза «Флагман» Копецкая припрятала свое имущество

Комментарии:

Состоялось очередное судебное заседание по обвинению председателя правления кредитного союза «Флагман» госпожи Копецкой в совершении уголовных преступлений по ч. ч. 3, 5 ст.191 и ч. 2 ст.382 УК Украины.

Производство рассматривается коллегией судей Центрального районного суда города Николаева в составе Владимира Алейникова, Светланы Скрипченко, под председательством Светланы Гречаной. В судебном заседании продолжено исследование письменных документов одновременно с допросом потерпевших.

На заседании потерпевшие заявили ходатайство о наложении ареста на имущество, которое якобы принадлежит Наталии Копецкой. Они указывали на материалы, опубликованные в разные годы в средствах массовой информации. Сторона обвинения отметила, что в материалах уголовного производства нет сведений о наличии у Натальи Копецкой другого имущества, кроме того, на которое уже наложен арест. Заслушав мнения участников сторон, суд постановил отказать в удовлетворении ходатайства. Сейчас в судебном заседании объявлен перерыв до 10.00, 7 ноября. Заседание состоится в дворце культуры Главного управления Национальной полиции в Николаевской области, по адресу: ул. Большая Морская, 58. Начало регистрации пострадавших в с 9.00, сообщает пресс-служба Центрального районного суда города Николаева.