Футболисты ФК «Врадиевка» в кубке Украины среди аматоров обыграли «Новую полицию»

Продолжается кубок Украины среди аматоров 2016-2017 годов. ФК «Врадиевка» согласно регламенту, как команда, имеющая значительные достижения в этих соревнованиях, вступила в борьбу за почетный трофей с 1/8 финала.

ФК «Врадиевка» - «Новая полиция» (Кропивницкий) - 1:0. 26 ноября. Стадион ФСК «Врадиевка». 350 зрителей. Арбитр В. Бондаренко (Мариуполь).
ФК «Врадиевка»: Шилов, Чернопиский, Мизернюк, Шиманец, Шпартко, Севодняев (Зима, 73), Ратушный, Тищенко (Рябцев, 79), Крамаренко (Гагулин, 88), Гончаров, Сандул. Запасные: Радиола, Ндже. Главный тренер: Вячеслав Мазарати.
Гол: Сандул (36).

Матч получился боевым и обоюдоострым. Гости, которых тренирует бывший игрок николаевского «Эвиса» Александр Мызенко, в обороне не отсиживались и продемонстрировали атакующий стиль игры. Хозяева поля за счет скорости и мелкого паса создали у ворот соперника значительно больше голевых моментов. Но результативно сумели завершить только одну атаку. Ближе к окончанию первого тайма Сандул вторым ударом добил в сетку отскочивший от вратаря мяч.
Результаты других игр: ФК «Львов» - ФК «Самбор» (Львовская обл.) - 2:0. «Джуниорс» (Шпитьки, Киевская обл.) - ОДЕК (Оржев, Ровненская обл.) - 1:2.
Ответные матчи состоятся 2 ноября.
По итогам двух встреч в четвертьфинал уже вышли «Чайка» (Петропавловская Борщаговка, Киевская область), «Горняк» (Сосновка, Львовская область), СКК «Демня» (Львовская область), «Виктория» (Николаевка, Сумская обл.) и «Колос» (Зачепиловка, Харьковская область).