Директор "Золотого колоса" Надежда Иванова помогает жителям Витовского района

Комментарии:

Директор ООО «Золотой колос», депутат областного совета Надежда Иванова продолжает оказывать помощь людям, которые в ней нуждаются. На днях Надежда Валерьевна побывала в Витовском районе и выполнила несколько обещаний.

Сначала она встретилась с женой воина АТО Анной Даниленко. Семья в свое время получила от государства жилье, требующее обустройства. Поэтому подарок от Надежды Ивановой: стационарный компьютер и компьютерный стол помогут супругам Даниленко оборудовать уголок школьника для старшего сына, которому уже нужно готовиться к школе. Анна Даниленко поблагодарила за поддержку без которой семье довольно трудно.
После Надежда Валерьевна посетила вынужденных переселенок Елену Рыбакову и Елену Савчук, ныне проживающих в селе Лупарево. Передала им продуктовый набор и пообещала помочь с возможным переселением в областной центр, поскольку одна из женщин - инвалид и нуждается в более серьезном уходе. Этот вопрос, конечно, очень сложный, но не безнадежный.
Далее Надежда Иванова встретилась в селе Лиманы с местным энтузиастом Петром Годованюком, который на протяжении многих лет занимается озеленением берега лимана. Сначала своими силами, а затем совместно с местными властями и школьниками, пенсионер высадил на живописной круче замечательный сквер, который уже и название имеет - «Сквер Независимости». Более восьми десятков деревьев и кустов, инсталляции из дерева, камня, а в планах еще и фонтан и гидропарк. Небольшой, сельский, но свой. Территория сквера нуждается в уходе, а у Петра Годованюка недавно вышла из строя мотокоса. Потому, обратился за помощью к Надежде Ивановой. Как всегда - не отказала. Специалисты «Золотого колоса» механизм починили и Надежда Валерьевна передала косилку довольному пенсионеру, а также пообещала помочь в дальнейшем развитии сквера.

Пресс-служба депутата областного совета Надежды Ивановой