МФК “Первомайск” уступил лидеру аматорского чемпионата Украины

Футбол. Чемпионат Украины. Аматоры. Группа 2. МФК “Первомайск- “Солли Плюс” (Харьков) - 2:4. 19 октября. Городской стадион. 250 зрителей. Арбитр В. Сидорук (Конотоп).

Голы: Титомир (57), Зайко (87) - Соломаха (8), Коробкин (15), Тараненко (25), Рудь (59). Спивак (“Соли Плюс”) не реализовал пенальти на 76-й минуте.

Харьковская команда решила исход матча уже в первом тайме, когда в воротах соперника побывали три мяча. “Солли Плюс” одержал шестую победу подряд и с 18 очками возвратился на первое место в турнирной таблице.

8-й тур. 15 октября. “Единство” (Плиски) - “Квадро” (Первомайский) - 3:1, “Таврия-Скиф” (Роздол) - “Авангард” (Корюковка) - 2:0. 16 октября. “Таврия” (Симферополь) - МФК “Житомир” - 0:1.

9-й тур. 22 октября. “Авангард” - ФК “Врадиевка”.

Бомбардиры: Скотаренко (“Квадро”) - 7, Жигалов (“Таврия-Скиф”) - 6, Коробкин (“Соли Плюс”) - 5, Давыдов (“Металлист 1925”) - 4, Яценко (“Солли Плюс”), Невмывака (“Таврия-Скиф”) - по 3.