«Золотой колос» сделал детям подарок - билеты в цирк

Комментарии:

Директор ООО «Золотой колос», депутат областного совета Надежда Иванова сделала замечательный подарок воспитанникам Мешково-Погореловской общеобразовательной санаторной школы-интерната: билеты на премьерный спектакль цирка «Кобзов», который сейчас гастролирует в Николаеве.

Дети были в восторге! Ведь о том, что попадут на цирковое представление, узнали в тот же день прямо во время уроков. Поэтому подарок стал настоящим сюрпризом.
Правда, как рассказала Надежда Валерьевна, для того, чтобы сюрприз удался, пришлось немало потрудиться: договориться с администрацией цирка, организовать транспорт и сопровождение полицейского патруля, решить ряд других довольно сложных вопросов. Но когда речь идет о детях, для Надежды Ивановой нет ничего невозможного. Как результат - сто воспитанников школы-интерната, среди которых много сирот и детей, лишенных родительской опеки, провели незабываемый вечер на премьерном показе яркого циркового представления. А положительные эмоции, полученные детьми - самое главное, ради чего стоит жить и работать, отметила Надежда Иванова.

Пресс-служба депутата областного совета Надежды Ивановой