25 мая

Баскетбол. Календарь суперлиги-2016

Суперлига

МБК Николаев
Химик (Южный)
Будивельник (Киев)
Днепр (Днепр)
Кривбасс (Кривой Рог)
Черкасские мавпы (Черкассы)
Бипа (Одесса)
Волыньбаскет (Луцк)
Кремень (Кременчуг)
Политехник (Харьков)
БК Запорожье

30 сентября (пятница)
Днепр - Химик
Кремень - Волыньбаскет
Кривбасс - Будивельник
БК Запорожье - Бипа
МБК Николаев - Черкасские мавпы. 19.00
2 октября (воскресенье)
Днепр - Бипа
БК Запорожье - Химик
Политехник - Волыньбаскет
Кривбасс - Черкасские мавпы
МБК Николаев - Будивельник. 16.00
7 октября (пятница)
Кремень - Днепр
Политехник - БК Запорожье
Химик - Кривбасс
Бипа - МБК Николаев
Будивельник - Черкасские мавпы
9 октября (воскресенье)
Черкасские мавпы - Будивельник
Кремень - БК Запорожье
Политехник - Днепр
Химик - МБК Николаев
Бипа - Кривбасс
12 октября (среда)
Будивельник - Химик
Черкасские мавпы - Бипа
13 октября (четверг)
Будивельник - Бипа
14 октября (пятница)
Черкасские мавпы - Химик
Кривбасс - Кремень
МБК Николаев - Политехник
Днепр - Волыньбаскет
16 октября (воскресенье)
БК Запорожье - Волыньбаскет
Кривбасс - Политехник
МБК Николаев - Кремень
18 октября (вторник)
Политехник - Будивельник
20 октября (четверг)
Кремень - Будивельник
Политехник - Черкасские мавпы
Бипа - Волыньбаскет
21 октября (пятница)
Днепр - Кривбасс
БК Запорожье - МБК Николаев
22 октября (суббота)
Химик - Волыньбаскет
Кремень - Черкасские мавпы
23 октября (воскресенье)
Днепр - МБК Николаев

БК Запорожье - Кривбасс
27 октября (четверг)
Черкасские мавпы - Днепр
Будивельник - БК Запорожье
28 октября (пятница)
Химик - Политехник
Бипа - Кремень
Кривбасс - Волыньбаскет
29 октября (суббота)
Будивельник - Днепр
Черкасские мавпы - БК Запорожье
30 октября (воскресенье)
Химик - Кремень
МБК Николаев - Волыньбаскет
Бипа - Политехник
11 ноября (пятница)
Черкасские мавпы - Кривбасс
Будивельник - МБК Николаев
Химик - Днепр
Бипа - БК Запорожье
Волыньбаскет - Политехник
13 ноября (воскресенье)
Волыньбаскет - Кремень
Будивельник - Кривбасс
Черкасские мавпы - МБК Николаев
Химик - БК Запорожье
Бипа - Днепр
18 ноября (пятница)
Днепр - Кремень
БК Запорожье - Политехник
Кривбасс - Бипа
МБК Николаев - Химик
Волыньбаскет - Будивельник
20 ноября (воскресенье)
Волыньбаскет - Черкасские мавпы
Днепр - Политехник
БК Запорожье - Кремень
МБК Николаев - Бипа
Кривбасс - Химик
22 ноября (вторник)
Будивельник - Политехник
24 ноября (четверг)
Будивельник - Кремень
Черкасские мавпы - Политехник
Волыньбаскет - Бипа
25 ноября (пятница)
Кривбасс - Днепр
МБК Николаев - БК Запорожье
26 ноября (суббота)
Черкасские мавпы - Кремень
Волыньбаскет - Химик
27 ноября (воскресенье)
Кривбасс - БК Запорожье
МБК Николаев - Днепр
9 декабря (пятница)
Волыньбаскет - Днепр
Химик - Черкасские мавпы
Бипа - Будивельник
Политехник - МБК Николаев
Кремень - Кривбасс
11 декабря (воскресенье)
Химик - Будивельник
Бипа - Черкасские мавпы
Кремень - МБК Николаев
Политехник - Кривбасс
Волыньбаскет - БК Запорожье
15 декабря (четверг)
Будивельник - Волыньбаскет
16 декабря (пятница)
Политехник - Кремень
Кривбасс - МБК Николаев
Днепр - БК Запорожье
Химик - Бипа
17 декабря (суббота)
Черкасские мавпы - Волыньбаскет
18 декабря (воскресенье)
Бипа - Химик
Кремень - Политехник
МБК Николаев - Кривбасс
БК Запорожье - Днепр
23 декабря (пятница)
Днепр - Будивельник
БК Запорожье - Черкасские мавпы
Волыньбаскет - Кривбасс
Кремень - Бипа
Политехник - Химик
25 декабря (воскресенье)
Кремень - Химик
Политехник - Бипа
Днепр - Черкасские мавпы
БК Запорожье - Будивельник
Волыньбаскет - МБК Николаев

Просмотров:
comments powered by HyperComments