За два дня николаевские патрульные задержали пять человек, которые находились в розыске

Комментарии:

В Николаеве за два дня патрульные задержали пятерых мужчин, находящихся в розыске за совершение преступлений, а также нашли пропавшего без вести.

Так, 19 сентября около 21:00 в Центральном районе патрульные увидели нетрезвого мужчину, лицо которого было в крови. Он сказал, что просто упал. Во время проверки его личности оказалось, что мужчина находится в розыске за кражу. Ехать в отдел полиции добровольно он отказался, поэтому патрульным пришлось надеть на него наручники и принудительно доставить в отдел.
Чуть позже на улице Декабристов инспекторам пришлось успокаивать 23-летнего пьяного парня, который приставал к девушкам. Выяснилось, что он разыскивался полицией соседней области по подозрению в совершении квартирной кражи.
Около часу ночи патрульные остановили автомобиль «Nissan Sunny», у которого не работала подсветка номера. При проверке документов водителя установили, что его более двух лет разыскивают по подозрению в подделке документов и печатей.
На улице Пограничной патрульные увидели спящего мужчину. И его уже полгода искали по подозрению в совершении кражи. А на улице Садовой патрульные заметили мужчину, который спрятался за здание и явно ждал, пока они проедут. Проверив его по соответствующей базе, полицейские установили, что мужчина находится в розыске за ограбление.
А на улице Экипажной инспекторы заметили мужчину, который выглядел растерянным. Выяснилось, что он живет в другом городе и уже почти месяц его разыскивают родственники.
Об этом сообщили в пресс-служба патрульной полиции города Николаева.