8 августа

В чемпионате города Николаева по мини-футболу известны все победители

В чемпионате города Николаева по мини-футболу осталось сыграть несколько поединков, но все чемпионы уже известны. Это «Орексим» - в первой лиге, «Ника-Тера» - во второй, «Искра» - в третьей, «Вороновка-ветераны» - в четвертой, «GlobalLogic» - в пятой, «Инисс-2» - в шестой, «Шурино» - в седьмой.

Первая лига.

Бомбардиры (с учетом всех игр первого круга): Маркитан (Автомир) - 42, Тымчак (Инисс) - 34, Климко (Орексим) - 30, Д. Криворотый (Арсенал) - 29.

Первая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ОРЕКСИМ

11

10

0

1

62-30

30

2

АРСЕНАЛ

11

8

1

2

55-36

25

3

АВТОМИР

12

5

1

6

64-50

16

4

ИНИСС

11

2

2

7

38-69

8

5

УПП

11

0

2

9

28-62

2

Вторая лига.

Бомбардиры (с учетом всех игр первого круга): Расторгуев - 16, Седагин - 11, Гирчев (все - Ника-Тера) - 10.

Вторая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

НИКА-ТЕРА

9

7

0

2

44-26

21

2

СТАРЫЙ Ж/Д

9

5

1

3

23-26

16

3

СК НИКОЛАЕВ

9

3

0

6

32-37

9

4

ШИРОКАЯ БАЛКА

9

2

1

6

26-36

7

Третья лига.

Бомбардиры: Раджепдурдыев (Искра) - 28, Згама (Десант) - 22, А. Охезин, Чухарев, Шинкаренко (все - Олимп) - по 18.

Третья лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ИСКРА

14

10

1

3

68-38

31

2

ОЛИМП

14

9

1

4

89-45

28

3

МАРКОНИ

14

8

2

4

59-39

26

4

LEADER

14

8

0

6

55-55

24

5

БЕДА

14

7

1

6

42-43

22

6

ДЕСАНТ

14

4

2

8

59-62

14

7

КОРАБЕЛ

14

3

1

10

22-83

10

8

КРИВООЗЕРСКАЯ

14

2

0

12

24-53

6

Четвертая лига.

Бомбардиры: Кочнев (Альтиор) - 39, Науменко (Вороновка-ветераны) - 34, Бондарюк (Широкий Лан) - 32, Галько (Лион) - 26.

Четвертая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ВОРОНОВКА-ВЕТЕРАНЫ

14

12

1

1

94-63

37

2

ОРАНТА

14

9

1

4

98-62

28

3

АЛЬТИОР

14

9

0

5

104-66

27

4

ШИРОКИЙ ЛАН

14

7

3

4

77-58

24

5

СПОРТИНГ

14

6

2

6

54-71

20

6

ЛИОН

14

3

1

10

55-120

10

7

SPIRIT

14

3

0

11

62-78

9

8

АТЛАНТ

14

3

0

11

56-82

9

Пятая лига.

Бомбардиры: Атасов (AС Serviсe) - 29, Морозов (Status) - 25, Кемен (Варваровка-ветераны) - 20, Черненко (AС Serviсe) - 19.

Пятая лига

И

В

Н

П

P/M

О

1

GLOBALLOGIC

14

10

2

2

67-39

32

2

STATUS

14

11

0

3

78-38

30

3

ВАРВАРОВКА-ВЕТЕРАНЫ

14

9

1

4

63-55

28

4

НИКА-ТЕРА-2

14

6

1

7

54-45

19

5

ТОТАЛ

14

5

2

7

54-67

17

6

КОБЕРА

14

3

5

6

50-58

14

7

AC SERVICE

14

4

0

10

64-72

12

8

ВИКТОРИЯ

14

2

1

11

44-100

7

Шестая лига.

BMW - Шипка - 3:3 (Волков - 2, Стангрит; Иванов - 2, Лебедев), Инисс-2 - Шипка - 5:4 (Кирик - 4, Сушков; Лебедев - 2, Иванов, Вельчев), Водоканал - United - 2:2 (Автухов, Золотов; Тараненко, Матковский).

Бомбардиры (с учетом игр первого круга): Кирик (Инисс-2) - 41, Жигадло (Майский) - 35, Лебедев (Шипка) - 33, Шостак (Сталь) - 30.

Шестая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ИНИСС-2

9

8

0

1

45-28

24

2

ШИПКА

8

6

1

1

27-16

19

3

BMW

9

6

1

2

30-25

19

4

МАЙСКИЙ

8

6

0

2

47-21

18

5

ЙАНОТЫ

9

4

0

5

40-30

12

6

ВОДОКАНАЛ

9

3

1

5

19-44

10

7

ENERGY

9

3

0

6

13-26

9

8

СТАЛЬ

9

3

0

6

18-35

9

9

UNIТED

9

1

1

7

26-38

4

10

ДРУЗЬЯ

9

1

0

8

7-9

3

Седьмая лига.

Шурино - К-12 - 4:2 (Мискевич - 2, Сокур, Гончар; Мелярский - 2), Мото - Фантазия - 4:4 (Щербак, Малашенко, Арутюнов, Дружба; Надточий - 2, Бабенко, Викентьев), Зоря-50 - ТехноНиколь - 7:4.

Бомбардиры (с учетом игр первого круга): Медлярский (К-12) - 48, Бильченко (GeeksForLess) - 30, Дзысь (Шурино) - 28, Физильченко (Comfy) - 23, Красницкий (Фортуна) - 22.

Седьмая лига

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ШУРИНО

9

7

0

2

44-31

21

2

GEEKSFORLESS

9

6

1

2

47-26

19

3

ЗОРЯ-50

9

5

1

3

47-37

16

4

ФАНТАЗИЯ

9

4

2

3

48-39

14

5

K-12

8

4

2

2

31-27

14

6

МОТО

9

4

2

3

35-33

14

7

ФОРТУНА

9

3

2

4

32-36

11

8

COMFY

9

2

0

7

33-49

6

9

SMART

8

2

0

6

20-40

6

10

ТЕХНОНИКОЛЬ

9

1

2

6

20-39

5

Просмотров:
comments powered by HyperComments