Таунхаус - тип городского жилого дома для семьи со всеми преимуществами загородного

Комментарии:

Человек должен жить достойно и в комфорте. Что может быть важнее и дороже, чем семья в доме, в котором найдется место каждому, где есть гараж на одну или несколько машин, гостиная, кухня-столовая, кабинет, спальни, санузлы, терраса, веранда, подсобные помещения, большая и просторная прихожая, а перед домом - палисадник, лужайка или газон.
Дом построен на совесть, из экологически чистых материалов, с коваными ограждениями (калиткой и воротами), с крышей из натуральной черепицы, с автономным одноконтурным котлом фирмы «Viessmann», с так называемыми французскими окнами в пол, с теплыми полами в ванных комнатах, с утепленным фасадом, бронированной дверью, гаражными ролетами. А еще - с централизованной системой водоснабжения (артезианская скважина, водонапорная башня, станция водоочистки), по которой подается чистейшая питьевая вода. Есть своя электрическая подстанция, отдельная канализация, отделка, планировка, мебель под ключ. Система охраны.
Всю эту роскошь можно приобрести по весьма разумной цене 13 тысяч гривен за 1 квадратный метр (это на уровне цены квартиры в многоэтажном доме).
По этой цене приобретается  не только новый дом, но и престижный социальный статус домовладельца, гораздо более высокий уровень безопасности и общение с достойными соседями. Это возможность сделать шаг вперед к намеченной цели, дети смогут расти успешными людьми, а родители будут гордиться вами.
Жилой комплекс «Радужный» - новый современный городок в Варваровке на улице Северной. С видом на реку. Проектом строительства предусмотрено размещение комплекса сблокированных малоэтажных жилых домов типа «Таунхаус», каждый из которых рассчитан на одну семью. Предлагаются два типа коттеджей - 220,95 квадратных метра и 381,28 квадратных метра - с 40 вариантами планировки. Рядом спортивно-оздоровительный комплекс.

Условия приобретения максимально выгодные:
первоначальный взнос от 30%;
рассрочка до 5 лет, под 1,5% в месяц;
при первоначальном взносе 50% беспроцентная рассрочка на 12 месяцев;
при 100% оплате скидка 4%.

В создании этого городка участвуют  ООО «Артель» ЛТД (www.artel.mk.ua) - мебель из лучших материалов в кратчайшие сроки, ИП Громов - лестница, ЧП «СТАРХ» - архитектурное проектирование, ООО «Артель-Строй» (www.artel-build.com) - строительство, студия Anidea - дизайн интерьеров.
А ведь в самом деле, почему бы не собрать всех своих родных, друзей, продать требующие ремонта старые квартиры в домах с нерешаемыми проблемами, купить сразу несколько секций и жить в мире и радости!

Появились вопросы? Звоните по телефонам (0512) 718-781, (067) 7-899-899, (063) 7-899-899. Дополнительная информация на сайте www.raduga-dom.mk.ua.