«Торпедочка-Автомобилист» - лидер первой лиги чемпионата Украины!

В Чернигове состоялся матч четвертого тура чемпионата Украины по футболу среди женщин в первой лиге.

Николаевская «Торпедочка-Автомобилист» в группе 2 обыграла черниговский «Спартак» со счетом 2:0. В первом тайме черниговчанка поразила собственные ворота, а во втором гол забила футболистка молодежной сборной Украины Елена Клепацкая.
«Торпедочка-Автомобилист»: Городюк, Клепацкая (к), Стекольщикова, Иванова, Кравченко, Юрик, Филипенко, Лысенко, Фришко, Несевра, Величко, Ткаченко, Белоусова, Кирьянова, Клюшнева, Перминова. Тренер Владимир Ефимако.
Поездка «Торпедочки-Автомобилиста» на матч состоялась при поддержке федерации футбола Николаевской области. Транспорт предоставил председатель правления предприятия «Орион-Авто» Валерий Буркун.
Также команда признательна за оказанную помощь Виктору Федюку из Веселиновского района.