Еще одного николаевца искусали бродячие псы

Комментарии:

В редакцию «Корабелов.Инфо» не перестают поступать сообщения от людей, искусанных бродячими собаками.

Очередной такой случай произошел с жителем Корабельного района Николаева Евгением. Вот как он сам описывает произошедшее:

«25 августа я в 20:30 вечера выходил из дома в магазин. Дойдя буквально до соседнего дома по ул.Металлургов, 8 во дворе наткнулся на стаю дворовых собак, которая постоянно у нас обитает! Они просто лежали. Я пытался их немного обойти стороной, на сколько позволяла дорога. В момент, когда я их немного прошел и они оказались у меня за спиной, в количестве шести штук они начали на меня лаять и подбежали ко мне (изначально скажу: привлекать их внимания у меня в мыслях не было!!!).

Одна из маленьких собак укусила меня за левую ногу. От небольшой растерянности и отходя назад, не увидел, как справа на меня кинулась большая собака и укусила уже намного сильней за правую ногу.

Остается только вопрос ко всем защитникам собак. Я был последний, или все же будут еще такие люди?!?!? А ведь это может быть и ребенок!!! (да и в разговоре с Николаем, он говорил, что боится отпускать ребенка одного во двор). Конечно, в администрацию я зайду. Хорошо, был бы от этого толк!»