Жена капитана сборной Исландии по футболу – профессиональная модель фитнес-бикини

Комментарии:

Исландия подарила нам самую невероятную сенсацию чемпионата Европы по футболу, самую несгибаемую команду, самого могучего капитана Арона Гуннарссона, напоминающего древних викингов, а вместе с этим и самую популярную теперь подругу футболиста. Ею стала жена Арона Кристбьорг Йонасдоттир, будто сошедшая с картин, изображающих мифических валькирий.
Кристбьорг Йонасдоттир (или просто Крис Джей) - девушка, не менее спортивная, чем ее муж, полузащитник валлийского «Кардиффа» и капитан сборной Исландии. 29-летняя Крис профессионально занимается фитнесом, участвует в соревнованиях по фитнес-бикини и является многократной чемпионкой Исландии и Уэльса в этой дисциплине.

Читайте также Новой девушкой Криштиану Роналду стала фитнес-тренер и звезда «Инстаграма» Кассандра Дэвис

Крис - не просто какая-то там фитнес-модель. Она является лицом сразу нескольких компаний, занимающихся спортивными товарами, в том числе представляет Nike в Исландии. Кроме того, Кристбьорг - бизнес-леди: ее спортивная косметика «Бразильский загар» весьма популярна и используется профессиональными спортсменами, танцорами, фитнес-моделями и бодибилдерами.
В минувшем году пара стала родителями: Крис подарила Арону сына. Сидеть дома, есть и набирать вес она не собиралась, а обосновалась в тренажерном зале и быстро пришла в форму. Арон, который на два года младше жены, не скрывает восторга и постоянно отмечает, что гордится Крис и ее успехами.