В Севериновке на ралли «Кубок Лиманов» николаевцы стали третьими в своем классе

В воскресенье на трассе у села Cевериновка под Одессой состоялось ралли «Куяльник» - четвертый этап чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов».

В соревнованиях участвовали 57 экипажей из 12 регионов Украины. До финиша добрались 34 автомобиля. Победителями в абсолютном зачете стали киевлянине Денис Сидоров и Николай Романов. По сумме четырех этапов лидируют одесситы Руслан Топор и Марина Перова, который на этот раз сошли с дистанции.
Николаевцы Евгений и Татьяна Гриневич заняли 30-е место в абсолютном зачете и третье в классе P6.

21 августа. Севериновка. «Кубок лиманов». IV этап. Ралли «Куяльник». Личный зачет. 1. Д. Сидоров/Н. Романов (Киев, Мitsubishi Lancer) – 1:13:47.11; 2. Ю. Хомицкий/А. Островский (Поташ-Днепр, Subaru Impreza) - 1:15:41.91; 3. Д. Роткевич/И. Мишин (Одесса, Mitsubishi Lancer) – 1:16:24.21 ...30. Е. Гриневич/Т. Гриневич (Николаев, ВАЗ-2109) – 1:36:44.34. Финишировали 34 экипажа из 57.
Командный зачет. 1. Odessa Rally Team (Одесса) - 16; 2. Virtus - 14; 3-4. Boramaх (Киев) – 12; 3-4. «Express-Auto» (Николаев) - 12.
Личный зачет. После четырех этапов. 1. Р. Топор/М. Перова (Одесса, Мitsubishi Lancer) - 30; 2-3. Д. Роткевич/И. Мишин (Одесса, Mitsubishi Lancer) - 22; 3. Ю. Хомицкий/А. Островский (Поташ-Днепр, Subaru Impreza) - 22.
Командный зачет. После четырех этапов. 1. Odessa Rally Team (Одесса) - 68; 2. Shapovalov Rally Team (Одесса) - 50; 3. Boramaх (Киев) - 49; 4. «Express-Auto» (Николаев) - 33.