«Врадиевка» начала чемпионат Украины среди аматоров домашней победой

Футбол. Чемпионат Украины. Аматоры. ФК «Врадиевка» - МФК «Житомир» - 1:0. 20 августа. Стадион ФСК «Врадиевка». 300 зрителей.

Арбитры: К. Заброда, О. Парасунько, Д. Ступак (все - Киев), Е. Еремеев (Николаев). Наблюдатель арбитража: О. Коваль (Одесса).

ФК «Врадиевка»: Радиола, МИЗЕРНЮК, Шпартко, Рябченко, Чернопиский, Тищенко (Гранковский, 61), Федорченко, Зима (Гагулин, 82), Рябцев, Севодняев (Сандул, 82), Крамаренко (Гончаров, 61). Запасные: Медведев, Ратушный, Савка. Главный тренер: Вячеслав Мазарати.
Гол: Сандул (89).
Предупреждения: Шпартко (85) - Праслов (51), Зайнчковский (75).

Встреча прошла в равной борьбе. Команда из Житомира предстала, как организованный, хорошо обученный соперник. В первом тайме хозяева поля создали три голевых момента, но не сумели их реализовать. После перерыва футболисты ФК «Врадиевка» в атаке действовали менее агрессивно. Однако сумели склонить чашу весов с вою сторону. В самом конце матча после фланговой передачи Сандул ударом головой забил победный мяч.